Что Вы извлекли из отношений?

Ой, да конечно.. дорогая.. только не чаще, чем вы... нам не нужно врать.. вы нас и такими любите! :D
Мы врем с пользой дела (ради чего-то), а вы, потому что выгодно :D И еще: мы не врем, а недоговариваем :іржач:
:confused: судя по данным профиля, вы - женщина.
 
бывает)) кстати всегда перезваниваю... почти:D



можно в машине забыть.. можно оставить на столе.. всё бывает:)
а перезвонить это норма

но если это стает закономерностью, то тут два варианта. Или у кое-кого старческий маразм или он что-то скрывает...
 
бывает)) кстати всегда перезваниваю... почти:D



можно в машине забыть.. можно оставить на столе.. всё бывает:)
а перезвонить это норма

Рокси, я опять буду выглядеть в Твоих глазах мужланом... Хочу сказать, что никогда не беру трубку! никогда не звоню!!! ...и ничего.. нормальные отношения :)
 
но если это стает закономерностью, то тут два варианта. Или у кое-кого старческий маразм или он что-то скрывает...

общество в целом и тетки средних лет против браков старперов в узком смысле и старлеток в широком смысле. почему-то. наверное из-за больших расходов на медицину. и телефоны.
 
мда.. шото с трудом врится..хотя знаю.. точно- напрягаться ты не будешь)):D но если тебе надо., ты позвонишь..это факт

односторонние отношения не перспективны
Да.. вполне перспективны! :язик:


Да! :)
 
общество в целом и тетки средних лет против браков старперов в узком смысле и старлеток в широком смысле. почему-то. наверное из-за больших расходов на медицину. и телефоны.

я где-то читал,там медицина уже не помагает))Зотрахивают дедушек в среднем за пару лет
 
Назад
Зверху Знизу