Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что вы думаете по поводу возможного отсоединения Донецкой и Луганской областей

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення

Как по вашему стоит поступить с Донецкой и Луганской областями

  • пускай отсоединяются, без них будет лучше

    Голосів: 74 10.5%
  • не допустить отсоединение - последствия катастрофичны для Украины

    Голосів: 191 27.1%
  • пусть отсоединяются под гарантии от путина что остальные области будут с Украиной

    Голосів: 24 3.4%
  • по результату регионального референдума настоящего по спискам и без подтасовок

    Голосів: 55 7.8%
  • по результату общеукраинского референдума по спискам и без подтасовок

    Голосів: 61 8.7%
  • только вместе с другими юго-восточными областями

    Голосів: 22 3.1%
  • я вообще за присоединение Украины к России через ТС и Евразийский союз

    Голосів: 36 5.1%
  • а давайте лучше российские территории к Украине присоденим

    Голосів: 141 20.0%
  • сегодня отсоеденились завтра присоеденились какая разница?

    Голосів: 1 0.1%
  • все равно, лишь бы прекратились смерти

    Голосів: 100 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    705
*я вообще за присоединение Украины к России через ТС и Евразийский союз
*а давайте лучше российские территории к Украине присоденим
По мне, так один и тот же вопрос :confused:
Но, если из них выбрать, то **** :D
 
Очень много разговоров по поводу как лучше поступить с желанием некоторых жителей Донецкой и Луганской областей выйти из состава Украины. Предлагаю принять участие в голосовании. Свое мнение прошу прокомментировать и обосновать.
На случай если этот опрос сочтут нарушающим правила форума вот ссылка на альтернативный (похожий) опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725751

Некоторые жители могут спокойно выйти из состава Украины. Для этого надо а)оторвать попу от дивана, б) разрешить свой квартирно -жилищный вопрос с пмж в Россию в)собраться и поехать. Вот такой вот алгоритм. Может не совсем и просто, зато без нервотрепки другим людям, которые не хотят присоединений!
 
Некоторые жители могут спокойно выйти из состава Украины. Для этого надо а)оторвать попу от дивана, б) разрешить свой квартирно -жилищный вопрос с пмж в Россию в)собраться и поехать. Вот такой вот алгоритм. Может не совсем и просто, зато без нервотрепки другим людям, которые не хотят присоединений!

там, чтобы пожрать прийдётся пахать, а не флагами махать...........
 
Устроить общеукраинский референдум и прекратить творящийся беспредел .
Понятно , что подавляющее большинство не хочет отделения .
 
Устроить общеукраинский референдум и прекратить творящийся беспредел .
Понятно , что подавляющее большинство не хочет отделения .
референдум не дадут провести, так как результат его будет в пользу Украины, а сейчас цель одна - отломить Донбасс от Украины! выход один - только спланированный и масштабный удар с закрытием границы !
 
нельзя так, там этнические укры живут
и народ не должен отвечать за нескольких *******ов

зы скоро они и сами там терактов нахерячат, со ссылками на ПС
надо. надо-надо.
надо такой гемор *****е устроить , чтоб она мульон раз пожалела , что ввязалась. и ее же методами
 
Останнє редагування:
референдум не дадут провести, так как результат его будет в пользу Украины, а сейчас цель одна - отломить Донбасс от Украины! выход один - только спланированный и масштабный удар с закрытием границы !

Предлагаю, на всякий случай, провести референдум в Харьковской обл., дабы обезопасить себя от всякой нечести, как в Донецке и Луганске. Результаты, уверен, сразу покажут, что защитники от бандеровцев нам *** не нужны!
 
нужно не терять территорию,а уничтожить ****ых терористов!

только что установил зело и ахуел,в харькове есть канал антимайдан.Когда послушал что они там ****ят дар речи ***** потерял.Где **** берутся эти ****и то???под ленином то они стояли что ли?
+100000
 
покажите мне хоть одного долбо*ба вживую, который хочет в такую *бнутую страну как россия? без нае**лова, без денег, а просто так хочет сам по себе.

Повепь достаточно таких долбо ..бов, человек еще недавно казавшийся мне в адеквате, в пт с пеной у рта доказывал что в европе геи в а раисе высокие зп, именно вопрос зп у многих мотивация, кто им **** дает гарантию что у них это зп будет я хз ... но в пример приводят мчс и ментов Крыма которым и правда повысили зп, только вот остальные как были с голой жо так и остались ...


В остальном согласна с Вами полностью

З.Ы. троллям и консервам все труднее подбирать ники, тулят цифири туда :)
 
Предлагаю принять участие в голосовании. Свое мнение прошу прокомментировать и обосновать.
ИМХО - всех сепоров и их пособников расстрелять. Показательно. Любые проявления сепаратизма в будущем карать по максимальной строгости.
Все кто хочет мирной жизни и не принимал участия в боях - пусть живут на своих местах. До первого подёргивания.
Так глядишь и причешется всё под гребёнку.
Земля это была и есть Украина. А каждому *******у-****сту отдавать в княжество область - так никаких волостей не напасёшься (с) :D
Пусть даже без половины населения, но с оставшимся лояльным - и всё будет пучком.

Я бы конечно концентрационные лагеря там поделал, но это наверное уже чуток пергиб. Пусть будут введены лишь показательные публичные казни колесованием. :D
 
но в пример приводят мчс и ментов Крыма которым и правда повысили зп
так там же каждому крымскому менту в приложение мент из России, что б учил уму разуму и следил что б не дай бог что украинец не набокопорил. Как их росийских ментов на территорию Украины (пускай даже и оккупированную) кроме как деньгами заманить... ну а украинцам столько же платят что б не думали что второй сорт. А вот у остальных действительно ****. Воды для с\х нет, отдыхающих для туризма нет, все большие заводы под украинскими олигархами перегестрировались на Киев и скоро просто умрут в процессе национализации, банки и те все закрылись (украинские и россия и Украина не пускает, российские на оккупированной территории работать не могут - боятся перестать быть мировыми). Вообщем везде ****. Думаю даже армии России надбавки перестали давать... зачем? ведь работу сделали...
 
Каждое действие порождает противодействие. Если русский - враг украинца, то и украинец - враг русского... 3-й закон Ньютона.
 
Отделение Луганской и Донецкой областей забором от роиси это охуенная идея. Но ведь ****ота тогда начнёт лезть через харьков. Поэтому сначала надо отделить от роиси забором те участки где ****ота ещё не лезет
 
Отделение Луганской и Донецкой областей забором от роиси это охуенная идея. Но ведь ****ота тогда начнёт лезть через харьков. Поэтому сначала надо отделить от роиси забором те участки где ****ота ещё не лезет
:клас::клас::клас:
 
Слишком много опций, Саса82!
Нельзя ли просто добавить опцию "Отсоединить и заминировать границу"?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Грустно
 
какие могут быть гарантии от этого членистоногого *******а???? он же не мужик, ****ит и ****ит, ему что то пообещать как посрать сходить!!!!

ага. Помнится мне , как он на прес-конференции говорил про события в Крыму, что это "самооборона, а автоматы они купили в магазине". вот *****.Когда ж он здохнет - это будет облегчение!:курю:
 
да поймите вы люди!!! путину на украинцев ******Ь
да что только путину? любому царьку начиная даже с местного уровня.
это все иллюзии что что-то делается для народа. в первую очередь удовлетворяются собственные амбиции и интересы.
 
Назад
Зверху Знизу