Что Вы думаете о тех, кто работает охранниками?

меня бля заёбывает когда в с/м за тобой ходит переодетый шпийон, делает вид будто что-то выбирает, а сам за тобой следит. Тем более смешно, что в Росте на Киевской этих дятлов давно в лицо знаю. Как дети, честное слово, играют в войнушки и шпионов...:іржач:

Мя тоже. Начинает напоминать вот эту хуету (звук только выключить):

tNUArjpxW_4
 
охранник это еще круто, а вот существуют такие траглодиты как пожарные...:D
 
охранник это еще круто, а вот существуют такие траглодиты как пожарные...:D
Ну насчёт пожарных не знаю, а вот в том же Росте (только в Росте такой долбоебизм видел из продуктовых с/м) есть такая совсем ненужная должность как контроллер на выходе. Некрасивые девицы на выходе делают вид, шо сверяют чек с покупками и ставят печать зачем-то...:D
 
Ну насчёт пожарных не знаю, а вот в том же Росте (только в Росте такой долбоебизм видел из продуктовых с/м) есть такая совсем ненужная должность как контроллер на выходе. Некрасивые девицы на выходе делают вид, шо сверяют чек с покупками и ставят печать зачем-то...:D

На втором этаже красивая стоит - если замуж не вышла.
 
Ну насчёт пожарных не знаю, а вот в том же Росте (только в Росте такой долбоебизм видел из продуктовых с/м) есть такая совсем ненужная должность как контроллер на выходе. Некрасивые девицы на выходе делают вид, шо сверяют чек с покупками и ставят печать зачем-то...:D

Это наверное что-то с налогами связано. они то ли чек так гасят то ли еще что-то. Но точно не сверяют то что в пакете и что в чеке.
 
Здоровые мужики скоро положат хуй на заводы (ведь только лохи там работают за копейки, которые задерживают), и парковки с охранками (ибо они же тунеядцы), и пойдут в криминал, как 90х :D
 
Ну и что дальше...я получаю армейскую пенсию 3000 грн и работаю в охране, получаю 5000грн.Времени свободного море и мне пофиг кто,что думает...Не жру водку всегда в форме подтянут и опрятен...Или нужно бизнесменом становиться трусами на барабане барыжить..и мурчать по вечерам в Болеро...)))..Кстати приехал только,что из отпуска из Тайланда...Видно лещей в супермаркете автору поста надавали..теперь такое не уважение к сторожам..
 
Ну и что дальше...я получаю армейскую пенсию 3000 грн и работаю в охране, получаю 5000грн.
Вот и за таких ебланов и живем в жопе.Токарь и шахтер выходят на пенсию в 60 лет (если случиться чудо и доживет до нее)и получают 1000-1500грн,а гомодрилы, жопу протирающие в 40 уже пенсионеры.Хотя было б логично сделать наоборот
 
У Геннадия Адольфовича охрана своя имеется..и думаю зарплата там побольше... я работаю старшим смены охраны..вот и все..

Уважаемый Шерлок Холмс..скорее всего еблан это ты..раз в жопе у кого-то проживаешь.. на счет токарей не знаю,а вот шахтеры тоже выходят на пенсию рано..
 
Шахтеры дет на 5 лет раньше выходят. ЗП у шахтера порядка 3000-3500грн. Эта работа - ад. И не благодарная работа...туда идут по безнадеге.
Работал с чуваком, дык он хотел военным стать...ну стал, понял, что там только забухать можно, и остаться без трусов...уволился, потыкался по барабашкам, да по заводам, ушел в какую-то охранку, норм ся чуствует.
 
Вот и за таких ебланов и живем в жопе.Токарь и шахтер выходят на пенсию в 60 лет (если случиться чудо и доживет до нее)и получают 1000-1500грн,а гомодрилы, жопу протирающие в 40 уже пенсионеры.Хотя было б логично сделать наоборот
100%:клас::клас::клас:

У Геннадия Адольфовича охрана своя имеется..
ой какой подхалимаж... Зря это... Оно Гепой было и осталось. Даже ихний пахан его отчество вчера забыл, потому шо оно для всех просто Гепа-напёрсточник-с-Благбаза...:D
 
Так ТС какой охране речь? Она сильно разная бывает.
 
..я получаю армейскую пенсию 3000 грн и работаю в охране, получаю 5000грн.
Халявщик ты...:yahoo: кто-то всю жизнь на заводе отпахал и 1000 грн имеет, а такое как ты, к примеру, месяц на танке в 67-ом по Праге покатались, пива чешского попили и видите ли оно "участник боевых действий" и в Таиланд ездит за счет налогоплательщиков...
 
Все профессии важны, все профессии нужны(с).
Большинство мужиков в охране - из дальних районов области. Многих людей из сел устраивает такая зарплата, ибо в деревне и того никто не заплатит.
Режим работы: трое суток въебуешь в сельском хозяйстве, потом на электричку - и сутки дурака валяешь с важным видом.
 
Назад
Зверху Знизу