Что вы думаете о смерти?

А я имел в виду, что если смерть все исправит, то чего ты боишся? Соверши ошибку, сделай допущение!
А, закончились аргументы и пререшел на личности?

Аргументы к чему хотя бы ?
 
Хватит язвить, научись сначала задавать правильные вопросы, чтобы получить нужные ответы, и заметь эта дискуссия нужна тебе.

Аргументы к чему хотя бы ?

В отношении тебя действует одно мудрое правило:

1270578700_698706_diskussiya.jpg

Чем ты и занимаешся!
 
В отношении тебя действует одно мудрое правило:

1270578700_698706_diskussiya.jpg

Чем ты и занимаешся!

Ну вот ты сам виноват :D
Ты хотя бы мысль изложи, а то за неимением оной кого еще атаковать :D
А то сделал из себя святого мученика :іржач:
 
Ну вот ты сам виноват :D
Ты хотя бы мысль изложи, а то за неимением оной кого еще атаковать :D
А то сделал из себя святого мученика :іржач:

Ага, конечно, кто же еще.... Но ты бедняга запамятовал, не я ли предложил тебе из двух мыслей сделать допущение, что одна соотвествует реальности, а другае нет в виду того, что они протеворечат друг-другу? Ведь как такое может быть, чтоб человек мог и не мог при реинкарнации становиться животным?

А насчет картинки, она намекает тебе на "сперва добейся", но ты ведь ниасилил?

Уважаемый это вы своего попутчика тёмным величаете ????? Спасбо за признание своей двойственной низости )))

Господи, опять она пришла к нам, великая параноя! :D
 
Ага, конечно, кто же еще.... Но ты бедняга запамятовал, не я ли предложил тебе из двух мыслей сделать допущение, что одна соотвествует реальности, а другае нет в виду того, что они протеворечат друг-другу? Ведь как такое может быть, чтоб человек мог и не мог при реинкарнации становиться животным?

А насчет картинки, она намекает тебе на "сперва добейся", но ты ведь ниасилил?

Похоже спор для тебе спорт. :)
 
Похоже спор для тебе спорт. :)

Опять "атаковал" мыслителя? Нет аргументов? Все на личности переходиш? Может все-таки решишся на тяжелый шаг в свое жизни, выбереш одно из двух? Или ты не умееш выбирать? И кривое и прямое для тебя одинаково предпочтительно?
 
Опять "атаковал" мыслителя? Нет аргументов? Все на личности переходиш? Может все-таки решишся на тяжелый шаг в свое жизни, выбереш одно из двух? Или ты не умееш выбирать? И кривое и прямое для тебя одинаково предпочтительно?

Да могу, например завершить этот ненужный разговор.
 
Да могу, например завершить этот ненужный разговор.

Все-таки кончились аргументы или это комплекс? Что с тобой произошло, что в тебе уживаються взаимоисключающие параграфы - быть и не быть одновременно?
 
Вижу тема трудновата, да оно и понятно, смерть явление настолько же обыденная, как и таинственная. Мы сталкиваемся с ней каждый день, но ничего кроме фантастических сказок эзотериков, типа это переход, реинкарнация и прочее, а для материалистов это естественный итог жизни, все рождается чтобы умереть, сказать не можем. Это потому, что о смерти бессмысленно думать, ее надо прочувствовать. Я не к самоубийству призываю, конечно. Может медитация на чувство умирания.
 
Вижу тема трудновата, да оно и понятно, смерть явление настолько же обыденная, как и таинственная. Мы сталкиваемся с ней каждый день, но ничего кроме фантастических сказок эзотериков, типа это переход, реинкарнация и прочее, а для материалистов это естественный итог жизни, все рождается чтобы умереть, сказать не можем. Это потому, что о смерти бессмысленно думать, ее надо прочувствовать. Я не к самоубийству призываю, конечно. Может медитация на чувство умирания.
Закапывалась уже?;)
Главное с медитацией не переборщить, а то и в реализацию пойти может.
 
...о смерти бессмысленно думать, ее надо прочувствовать.
А надо ли?:)И получиться что-либо прочувствовать?Согласен-размышления о смерти и сама смерть не сопоставимы.
Может медитация на чувство умирания.
Чем поможет суррогат,состоящий только из наших представлений?
 
Смерть - единственная однозначная реальность нашей жизни. Смерть уравнивает всех, перед ней рассыпается в прах все, чем мы являемся. О смерти не принято говорить, даже мысли о ней страшат. Но если мы не будем о ней говорить и думать у нас никогда не появиться шанса узнать и кто знает, может быть .....не умереть.
Когда мы есть - смерти нет, когда смерть есть - нас нет. Так что, мы с ней никогда не встретимся.;)
 
Смерть - единственная однозначная реальность нашей жизни. Смерть уравнивает всех, перед ней рассыпается в прах все, чем мы являемся. О смерти не принято говорить, даже мысли о ней страшат. Но если мы не будем о ней говорить и думать у нас никогда не появиться шанса узнать и кто знает, может быть .....не умереть.

Не стоит бояться смерти. Смерть - это сон до второго пришествия Христа и суда(конечно если Библия для вас не пустое место)
 
Назад
Зверху Знизу