Что вы думаете о смерти?

Вот ни когда не понимал тех кто цитирует этот бред про младенцев :D
Младенцы что действительно теоритезируют в утробе? и попиздеть о будущем не прочь? хуйня для недоумков :клас:
– благодарю, я вас тоже люблю и уважаю, вы блеснули своим искрометным интеллектом и филантропией. Вы с самого начала настроены на агрессию и это не правильно, надо меняться и поменьше материться.

Не все так однозначно. Есть те, которые и в этом мире ПОНИМАЮТ. Правда, знают и о своей ответственности за это понимание.
– не спорю, я вообще не говорил, что это однозначно, поскольку -

… Все это есть пример субъективного понимания окружающей реальности
 
LIBRIUM сказав(ла):
благодарю, я вас тоже люблю и уважаю, вы блеснули своим искрометным интеллектом и филантропией.
Да, я известный в своей среде филантроп и гуманист.
LIBRIUM сказав(ла):
Вы с самого начала настроены на агрессию и это не правильно, надо меняться и поменьше материться.
А вот, что на касательно моего настроя это ошибка, я ведь нахуй вас не посылал...

LIBRIUM сказав(ла):
… оттуда ещё ни кто не возвращался...

Смерть это лишь продолжение длинного пути непонимания.
удачи в пути
 
А вот, что на касательно моего настроя это ошибка, я ведь нахуй вас не посылал...
- и все-таки вам нужно меньше материться, это не благотворно на вас влияет :D , добрее, может станете, хотя…
 
LIBRIUM сказав(ла):
- и все-таки вам нужно меньше материться, это не благотворно на вас влияет , добрее, может станете, хотя…
для чего мне это..? вы ведь меня полюбили таким какой я есть .., если только это не жалость и снисхождение!!! в таком случае вам стоит стать осторожней в проявлении своего высокомерия
 
для чего мне это..?
– что бы стать лучше, если конечно Вы к этому стремитесь.

вы ведь меня полюбили таким какой я есть .., если только это не жалость и снисхождение!!!
– как вы прикажете мне к вам относиться, если вы первый высказались достаточно резко и грубо
хуйня для недоумков
по поводу моего высказывания, предпологая, что я написал х..ню для недоумков. Жалости нет, также как и снисхождения, скорее осторожность, Бог его знает кто Вы и что у вас в голове )) .

А вообще, по-хорошему, давайте перестанем засорять своими сообщениями эту тему. Хотите пообщаться, добро пожаловать в ЛС. Я в этом не заинтересован.
Прошу прощение у ТС за текстовый мусор.
 
Думаю это не мусор т.к. считаю что ваше высказывание относится к теме, иначе вы его не использовали бы. Или я не прав?
– что бы стать лучше, если конечно Вы к этому стремитесь.
Лучше для кого? Сами понимаете всем мил не будешь, тем более насильно... :D

– как вы прикажете мне к вам относиться, если вы первый высказались достаточно резко и грубо по поводу моего высказывания, предпологая, что я написал х..ню для недоумков. Жалости нет, также как и снисхождения, скорее осторожность, Бог его знает кто Вы и что у вас в голове )) .
Не пойму! вы или грубиянов не встречали или обнаружили, что любите когда погрубее...:D одно из двух или оба варианта сразу? ;)

Да и как прикажете поступать когда достала хуйня которую постят для недоумков? И кто скажите это делает? Откровенно не понимаю цели использования метафор оторванных от действительности. (хотя лукавлю, когда говою что не понимаю, но не хочу приписывать вам дурных мотивов)
 
Смерть - единственная однозначная реальность нашей жизни. Смерть уравнивает всех, перед ней рассыпается в прах все, чем мы являемся. О смерти не принято говорить, даже мысли о ней страшат. Но если мы не будем о ней говорить и думать у нас никогда не появиться шанса узнать и кто знает, может быть .....не умереть.


Самое интересное в данной теме есть то, что ни один участник не написал, что есть смерть - есть это нечто одно и то же для всех видов на земле или нечто общее для всех и чем оно различаеться частично. Все как будто понимают, о чем они говорят и все же хотят узнать, что каждый понимает об этом, не удосужевшись установить диалектическим путем, что же есть смерть? Самый наибольший парадокс в этих двух сообщениях:

Без смерти не будет жизни. Времени. Смысла.
Смерть величайшее и самое недооцененное проявление Создателя. Не думать, не пробовать хоть немного понять, что есть Смерть - глупейшая ошибка.

Более того, Смерть это ответ на извечный вопрос, "Зачем я родился", ответ прост: чтобы быть готовым к Смерти.

Как будто сии знают о чем говорят, но написать для окружающих, что есть смерть (что следует из названия темы необходимо раскрыть) - не постарались. Оно то и понятно - легко чесать языками около и кругом, сказать точно (а тем более описать) нелегко даже для самых умных, что какбэ всем нам символизирует....
 
Для всех она есть одно и то же.

Если все прекрасно сие понимают в виду того, что не может быть иных мнений, так как она инаково для других не существует, то зачем спрашивать других, что они думают о смерти?
 
От блин, ті сколько раз умирала, что всё так хорошо знаешь?

И я можно вставлю слово?...Я вот часто в своей жизни умирал, фактически каждый день...Во сне есть фазы, когда сны не снятся и мозговая активность минимальна....Своего рода маленькая имитация смерти:) И тем не менее мы засыпаем с удовольствием каждый день...Ну а если эту фазу растянуть на вечность- то это и будет оно самое...

а вообще смерть это несправедливо, это самая злая шутка, которую жизнь может сыграть с человеком...И если бы людишки почаще об этом задумывались, уже давно бы сочинили таблетку от смерти...

....и ещё....
смерть - это то , что напрочь лишает смысла человеческую жизнь...
ну разве что за исключением её биологического предназначения выживания популяции, в этом плане мы ничем не лучше тараканов, и даже уступаем им
......
Но когда-то таблетка будет изобретена, и люди станут богами...
Эх, не в то время вы родились....чуток не в то...лет на 100 точно ошиблись:)
 
Останнє редагування:
Но когда-то таблетка будет изобретена, и люди станут богами...

по твоему "таблетка от смерти" отделяет людей от богов? идиот став бессметрным так и останется идиотом!

а вообще смерть это несправедливо, это самая злая шутка, которую жизнь может сыграть с человеком...
подумай о несправедливости когда будешь есть курицу, но не думаю что это несправедливо... так устроена природа
смерть - это то , что напрочь лишает смысла человеческую жизнь...

какого смысла лишает смерть? в чем ты его вмдиш, и как смерть тебе мешает в достижении этого смысла? смерть может быть стимулом...
 
Останнє редагування:
по твоему "таблетка от смерти" отделяет людей от богов? идиот став бессметрным так и останется идиотом!

подумай о несправедливости когда будешь есть курицу, но не думаю что это несправедливо... так устроена природа


какого смысла лишает смерть? в чем ты его вмдиш, и как смерть тебе мешает в достижении этого смысла? смерть может быть стимулом...

1 Значит среди богов тоже будут идиоты:D Когда то и аутистов за святых принимали...

2 Насчёт курицы, да, природа так устроена, но люди как никто другие способны менять природу, подстраивать правила под себя...хотя ещё и не боги, ну может на половину только:)

3 У разных богов , разная цель и смысл....кто-то будет Зевсом или богом торговли, Афродита, и её уродский и хромой муж кузнец Гефест. Каждому найдётся своя роль....
А смерть отбирает всё, она делает любые достижения бессмысленными, даже сам факт жизни...для умершего.
Какой смысл в достижениях? В могилу их не заберёшь...
 
2 Насчёт курицы, да, природа так устроена, но люди как никто другие способны менять природу, подстраивать правила под себя...хотя ещё и не боги, ну может на половину только:)
Ты видимо из тех наивных идиотов, которые думают что человек меняет законы природы.
Ты нечего не можешь менять, это не твоя игра, ты можешь лишь следовать правилам нравится тебе это или нет, попробуй поспорь с законом гравитации.

3 У разных богов , разная цель и смысл....кто-то будет Зевсом или богом торговли, Афродита, и её уродский и хромой муж кузнец Гефест. Каждому найдётся своя роль....
А смерть отбирает всё, она делает любые достижения бессмысленными, даже сам факт жизни...для умершего.
Какой смысл в достижениях? В могилу их не заберёшь...
:D
Не быть тебе Богом, пока не поймешь истинный смысл смерти.
 
Ты видимо из тех наивных идиотов, которые думают что человек меняет законы природы.
Ты нечего не можешь менять, это не твоя игра, ты можешь лишь следовать правилам нравится тебе это или нет, попробуй поспорь с законом гравитации.


:D
Не быть тебе Богом, пока не поймешь истинный смысл смерти.

1. Человек уже давно с гравитацией на "ты". В космос летаем...А для полёта ума - так вообще никаких ограничений твоей гравитации...Или ты тупица только из лесу вышел? Меняет природу ещё как....землю уже превратили в помойку ))

2 В смерти только один смысл, биологический, сделал детей - уступи место другим, или популяционную биологию не учили? А богами мы сможем стать когда разум выйдет за пределы биологии, может при помощи таблетки вечной молодости или ещё чего...А пока что плоть берёт верх над разумом, как ни крути, сдыхает плоть, сдыхает и разум и всё...
ну а религия и прочая эзотерическая х-ня лишь учит тебя смириться со своей участью по доброму, сдаться без боя:)

3 Ты думаешь что такой крутой и не боишься смерти? Почему бы тебе сейчас просто не сдохнуть? Покажи пример. И не забудь от тудова нам на форум сообщения писать...Может последователей наберёшь сразу...:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу