Что вы думаете о милиции?(без мата)

Что вы думаете о нашей милиции?

  • Гады, каких редко все подряд

    Голосів: 38 36.2%
  • Среди них бывают и нормальные, порядочные люди

    Голосів: 62 59.0%
  • Не знаю, не обращался...

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Везде, в том числе и в милиции, есть нормальные люди, а есть придурки!!!

Мы готовы хаить милицию, но как только жаренный петух в попу клюнет - куда все бежим??? к ним! в милицию!!! и при этом, каждый надеется, что ему помогут!!!
Осуждать людей - бред!!! Осуждать надо систему в которой они работают!!! И работа у многих далеко не сладкая!!! Не всем приносят на блюдечках!! Кто-то и по мусоркам разным лазит, и шваль разную отлавливает!!!
У меня достаточно много знакомых из этой системы. В основном это абсолютно адекватные люди, на помощь которых можно расчитывать.

Предложения есть - чем ее заменить???:confused:


+1
 
мня..кроме того, что это их работа, на которую они добровольно согласились. Так что теперь - мы виноваты, что ли? Что мы теперь все, прогибаться должны и низко-низко кланяться за то, что они себе выбрали профессию, в которой, если бы они нормально реализовались, и им бы спокойнее жилось, и мы - не работники органов внутренних дел - относились бы к ним как живым нормальным людям.
И вообще - в таком случае вообще предлагаю к папиной маме закрыть раздел black List - у всех работа тяжелая, всем приходится не сладко.

действительно работа у всех тяжелая!!! я и думаю что кто-то сталкивался с врачами - которые без копейки пальцем не пошевельнут (а специальность тоже сами выбирали), и с учителями - без дополнительных - нет оценок и т.д.
Кланяться никому не надо!! Просто пожход должент быть дифференцированный!
 
giftic сказав(ла):
действительно работа у всех тяжелая!!! я и думаю что кто-то сталкивался с врачами - которые без копейки пальцем не пошевельнут (а специальность тоже сами выбирали), и с учителями - без дополнительных - нет оценок и т.д.
Кланяться никому не надо!! Просто пожход должент быть дифференцированный!
+1, однозначно
 
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later
Ну вот, тока хотел хорошего человека поощрить. Ну ладно, за мной не завянет!
 
giftic сказав(ла):
действительно работа у всех тяжелая!!! я и думаю что кто-то сталкивался с врачами - которые без копейки пальцем не пошевельнут (а специальность тоже сами выбирали), и с учителями - без дополнительных - нет оценок и т.д.
Кланяться никому не надо!! Просто пожход должент быть дифференцированный!
ненужно ничего дифферинциировать.
Я когда-то писала - приходил к нам лектор на какую-то тему с Петровки 38 и сказала: ребята, если к вам подошли работники УВД . по любой причине - не дергаться, движения - плавные. Сами знаете, кого сейчас вынуждены набирать - могут и не успеть мысль додумать.

Это я к тому, что работа паскудская у всех. А если ее делать нормально, то не придется иметь такое отношение к себе. Что дифферинциировать? Кому легко-то? Их же силком никто туда не тянул, правда?
 
ненужно ничего дифферинциировать.
Я когда-то писала - приходил к нам лектор на какую-то тему с Петровки 38 и сказала: ребята, если к вам подошли работники УВД . по любой причине - не дергаться, движения - плавные. Сами знаете, кого сейчас вынуждены набирать - могут и не успеть мысль додумать.

Это я к тому, что работа паскудская у всех. А если ее делать нормально, то не придется иметь такое отношение к себе. Что дифферинциировать? Кому легко-то? Их же силком никто туда не тянул, правда?

не нада ВСЮ милицию записывать в козлов!!!! Иначе, если руководствоваться этим принципом - все люди козлы - независимо от работы!!
Бред!
 
Интеерсно узнать мнение общества о тех, чья служба и опасна и трудна.
Может как исключение они хоть кому то когдато помогли не за взятку а по долгу службы ну и ваще.

Про них ищите ответ здесь :ги:

C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
 
giftic сказав(ла):
не нада ВСЮ милицию записывать в козлов!!!! Иначе, если руководствоваться этим принципом - все люди козлы - независимо от работы!!
Бред!
апсь...попрошу предъявить употребленное слово - козлы, в смысле. И вообще - где логика-то? Общеизвестно, что в УВД идут люди одной харАктерности, в продавны - другой, в учителя - третьей. И что такого-то?
 
С одной стороны народ прав-там есть нормальные люди.С другой стороны-их все меньше и меньше, потому что белых ворон не любят. С одной стороны-кто заставляет идти в милицию, а с другой-но ведь кто то должен там работать.
Обидно что даже пан Луценко не в силах искоренить привычку брать взятки и прессовать людей. Иногда жестокость оправдана-но к этому надо подходить без энтузиазма. Мне кажется, скока бы не платили-если привык брать взятки то и будет их брать, а если честный человек-то и 1000грн. зарплаты будет рад.
 
апсь...попрошу предъявить употребленное слово - козлы, в смысле. И вообще - где логика-то? Общеизвестно, что в УВД идут люди одной харАктерности, в продавны - другой, в учителя - третьей. И что такого-то?

"Козлы" это было между строк! не у вас, а в принципе!!! (тема то без мата):)
Характерности в чем??? выполнять свои обязанности или нет??? пользоваться своим служебным положением или нет? зарабатывать деньги или нет!!!
Все выбирают работу из самых лучших побуждений для СЕБЯ!!!


-Ты взятки берешь?
-Нет!
- А почему???
-ДА НЕ ДАЮТ МНЕ!!!!:(
 
Интеерсно узнать мнение общества о тех, чья служба и опасна и трудна.
Может как исключение они хоть кому то когдато помогли не за взятку а по долгу службы ну и ваще.


ммм... тяжелый вопрос :-)
 
shakhinya сказав(ла):
Скоро начнут выводить новый вид mo mentarios ?
пеерведи плиз, а то я кроме Fortuna non penis-in manus non recipus по латыни ничего не знаю.
 
shakhinya сказав(ла):
Скоро начнут выводить новый вид homo mentarios ?
Да нет, просто при проведении тестов в проф.ориентировании у этой группы индивидов выдается всего несколько возможных вариантов. Так что погрешность именно в этом случае, к сожалению, минимальна.
 
giftic сказав(ла):
"Козлы" это было между строк! не у вас, а в принципе!!! (тема то без мата)
Все выбирают работу из самых лучших побуждений для СЕБЯ!!!
Хм..я все поняла.
Тогда просьба - не додумывайте, пожаалуйста, за меня:) исходя из того, что мы с вами не знакомы лично вы, судя повсему, плохо представляете себе мой образ мыслей. Уверяю, что вы сейчас оцениваете несчастных гораздо хуже, чем я:) Это раз. Второе: вы так же правы в том, что каждый выбирает именно для себя. Ну, я так и поняла. Что смогли, то и выбрали. Но никто не отменял общественную оценку твоего выбора и твое поведение, не правда ли?
 
shakhinya сказав(ла):
/клаву сладким чаем залила/ уже поправила
Ну извини, я не нарочно.Просто любопытно расширить свои лингвистические способности.
 
Да нет, просто при проведении тестов в проф.ориентировании у этой группы индивидов выдается всего несколько возможных вариантов. Так что погрешность именно в этом случае, к сожалению, минимальна.

Ир, это, конечно твое личное мнение, но я более года проработала там, где готовят будущих сотрудников МВД - они обычные ребята, такие же как и другие их ровестники. Ну нету никаких таких отличительных признаков по которым в них можно рассмотреть будущего "ментяру".

Да, большинство ментов - сволочи еще те, но среди них все же встречаются порядочные люди и лично я с такими общалась.

Более циничной профессии, чем врач, я не знаю, но и среди них есть хорошие люди.

Мы все - прежде всего ЛЮДИ!!!
 
Irka сказав(ла):
Хм..я все поняла.
Тогда просьба - не додумывайте, пожаалуйста, за меня исходя из того, что мы с вами не знакомы лично вы, судя повсему, плохо представляете себе мой образ мыслей. Уверяю, что вы сейчас оцениваете несчастных гораздо хуже, чем я Это раз. Второе: вы так же правы в том, что каждый выбирает именно для себя. Ну, я так и поняла. Что смогли, то и выбрали. Но никто не отменял общественную оценку твоего выбора и твое поведение, не правда ли?
девочки, девочки! Ну право же не стоит сприть друг с другом.Каждый имеет право высказать своё мнение,
на то и Форум. Мне меньше всего хочется, чтобы две достойные форумчанки, посты которых часто приятно(а ещё чаще очень приятно) читать поссорились между собой из-за козлов, которых другие считают нормальными людьми :)
 
мне попадались ужасно мерзкие типы, хоть лично мне и не хамили.
 
Назад
Зверху Знизу