Что вы думаете насчёт того,чтобы пенсионеров..

Как вы относитесь к пенсионерам?

  • с уважением

    Голосів: 76 72.4%
  • заманали

    Голосів: 19 18.1%
  • я пенсионер

    Голосів: 3 2.9%
  • мне нравится слушать их и стоять в очередях

    Голосів: 7 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
можете меня забанить, но ТС - реальный латентный *******....
 
проблемы нужно рассматривать глобально,а не с точки зрения вашей этики и эстетики,которая вам денег и власти не прибавит.;)
 
ТС, ты своих родителей тоже убьеш, когда им будет 60 лет? А водители зажрались, позволяют себе много,я ж не в его личную маршрутку сажусь.
 
проблемы нужно рассматривать глобально,

Если рассматривать проблему глобально, то 17,5 сантиметров - это безусловно очень мало И именно поэтому в 18 нет секса, а это, в свою очередь, усиливает потливость ладоней. Общеизвестно также, что массоны предпочитают хавать мозг ебланов именно с потными ладошками
 
ТС, ты своих родителей тоже убьеш, когда им будет 60 лет?

думаю, что этот ***** даже не представляет, как это родителям может быть столько лет, ведь в школьные годы кажется, что до этого еще таааак долго....

Та чё там латентный...:іржач::іржач::іржач:

в школьные годы пидары еще латентные... свои наклонности они проявляют чуть позже...
 
Будет тебе 70 и пенсия 700гр посмотрим как ты будешь себя вести
 
ТС, ты своих родителей тоже убьеш, когда им будет 60 лет? А водители зажрались, позволяют себе много,я ж не в его личную маршрутку сажусь.
НЕТ конечно,это же свои родители.
Хотя даже и без меня, они и так подыхают вв бстром темпе, потому,что лекарства которые предоставляются им,думаю приводят их к быстрой смерти.Поэтому что со мной,что без меня их и так уничтожают,маленькими пенсиями,и некачественными просроченными лекарствами.
Водители зажрались?А ничё что им семьи нужно кормить?Ничё так?А пенсонеры лезут по 10 человек в маршрутку и все с удостоверениями,Все ветераны и труженники блять в цехах, сейчас другое время и то,что они пахали тогда,сейчас уже не имеет никакого значения. Я понимаю ветераны войны.Но обычыне пенсионеры,которые не понятно куда вечно в 7 утра опаздуют и щимятся.

Если рассматривать проблему глобально, то 17,5 сантиметров - это безусловно очень мало И именно поэтому в 18 нет секса, а это, в свою очередь, усиливает потливость ладоней. Общеизвестно также, что массоны предпочитают хавать мозг ебланов именно с потными ладошками
хочу тебе сказать.что не задеваешь,можешь не стараться :)
 
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым..........Почитай старших- сам будешь стар!
 
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым..........Почитай старших- сам будешь стар!
Я почитаю мудрых,старших людей,которые чему-то учат и знают.А не конченных бабок со своим удостоверением и своим хныканьем и недовольством,что вот какие водители злые, что вот жизнь плохая.Вот таких пенсионеров я ненавижу и готов давить в этих же маршрутках

конечно не задевает... тяжело задеть того, чей мозг съеден спазмолексом...
Тяжело общаться с кретинами,чьи мозги давно высанны через член,который с горем еле стоит и с теми,которые трахают свой мозг на работе,а потом выпивают пивко с чёткими такими же,как и он пацанчиками или мужичками с пузырями,за которыми не видно не то что члена,но и вообще ничего.
 
ТСЕ.
В первую очередь надо валить таких как ты!
 
Вам с Фероксом по пути
1274178337_084.jpg
 
Назад
Зверху Знизу