Что вы думаете или что подскажете

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Что вы думаете или что подскажете

Разошлись с любимой месяц назад, что я только не придпринимал чтоб ее вернуть и ужин и цветы утром на работе на столе, а она говорит что я не хочу ПОКА возврвщать все обратно, не хочу держать перед кем то отчет, говорит что я понимаю что когда то прийдется это делать, но сейчас я не готова, говорит может я сравню тебя с кем то и пойму что немогу без тебя. Вобщем постоянно у нее проскакивает МОЖЕТ БЫТЬ, ПОКА. Объясните может кто сталкивался, может с вами девченки такое бывало, расставались, а потом сходились (Она говорит у нее на работе девочка на год с парнем рассталась а недавно свадьбу сыграли). Резошлись из-за того что хотел симейного уюта, а она оказалась не готовой ей свобода дороже.Интересно кто че думает, кто че подскажет.
 
та отпусти ее и найди себе новую. :D
 
Я б и рад, но сердцу не прикажеш, с другими чего то не получается нет у меня к ним интереса.
 
сочувствую... :(

(нехорошо она как-то поступает. как собака на сене)
 
glintvein сказав(ла):
Вобщем постоянно у нее проскакивает МОЖЕТ БЫТЬ, ПОКА.
это выражение означает следующее: "парень ты хороший, но мне не нужен" (сейчас есть более перспективный вариант:)). Избавьте её от своего внимания - если будет нужны - сама Вас найдёт.
 
самое обидное, что вернется она, когда будет он уже с кем-то жить. и рана у него затянется. :(
 
В том то и дело что вариантов у нее сейчас нет. Информация верна на 99.99%
 
YanOK сказав(ла):
самое обидное, что вернется она, когда будет он уже с кем-то жить. и рана у него затянется.
это реальная жизнь:)
и обидное для кого? для неё?:)
 
Да думал об этом страшно что может опоздать
 
Она говорит что отберу тебя, у нее, чтоюы это мне не стоило
Это получается, что девочка решила отдохнуть, погулять, найти кого получше, если получится, а Вы должны ее ждать все это время?!
Знаете, я не сторонница радикальных мер, но сейчас хочется сказать только это - Оно Вам надо???
 
Aselna сказав(ла):
Это получается, что девочка решила отдохнуть, погулять, найти кого получше, если получится, а Вы должны ее ждать все это время?!
так и получается, причём как это "прекрасно"(погулять перед свадьбой) ей рассказала подруга:)
 
это выражение означает следующее: "парень ты хороший, но мне не нужен" .

Полностью согласна! Так что, возьмите себя в руки и перестаньте уделять ей так много внимания! Со временем она может и захочет вернуться, но зачем это вам - где гарантия того, что ситуация не повторится? Мой совет: чуть больше любите и уважайте СЕБЯ, и все будет хорошо!:)
 
Разошлись с любимой месяц назад, что я только не придпринимал чтоб ее вернуть и ужин и цветы утром на работе на столе, а она говорит что я не хочу ПОКА возврвщать все обратно, не хочу держать перед кем то отчет, говорит что я понимаю что когда то прийдется это делать, но сейчас я не готова, говорит может я сравню тебя с кем то и пойму что немогу без тебя. Вобщем постоянно у нее проскакивает МОЖЕТ БЫТЬ, ПОКА.
Наверное, не хочет вас обидеть. Старается мягко расстаться.
Или не хочет далеко отпускать, держит на коротком поводке. Типа, пусть будет...на черный день.
В любом случае, о любви говорить не приходится. Если у нее есть потребность таким образом проверить свои чувства, то врядли они сильны. Может быть вы слишком много ей отдавали, не требуя взамен, что она перестала вами дорожить.
И не стоит цепляться за слова МОЖЕТ БЫТЬ, ПОКА. Именно в этой ситуации. И цветы перестаньте дарить. Немедленно!:) У вас гордость есть? Цветы дарят, когда сам виноват. А тут...
Объясните может кто сталкивался, может с вами девченки такое бывало, расставались, а потом сходились (Она говорит у нее на работе девочка на год с парнем рассталась а недавно свадьбу сыграли). Резошлись из-за того что хотел симейного уюта, а она оказалась не готовой ей свобода дороже.Интересно кто че думает, кто че подскажет.
Расходятся, а потом сходятся обычно те, кто разошлись сгоряча, в порыве, а потом поняли, что идеально подходят друг другу.
А такие, что "я не готов(а), может мне тебя с кем-то сравнить?" возвращаются, если только не встретят прынца. Оно вам надо?
 
Меня всегда удивляет, как парни (девушки) добровольно позволяют вытирать о себя ноги. Неужели не видно, что человек не любит? Это же чувствуется! Так они еще потом с цветами-уговорами!
 
Да есть в ваших словах правда, я с вами согласен. Но иногда чувства делают с людьми непонятные вещи.
 
Одно хорошо мнение у всех однозначное. Вот только как побороть эмоции которые сжигают из нутри
 
А Вы их не поборете, и не старайтесь. Со временем они угаснут сами. Просто старайтесь не зацикливаться на этом. Понимаю, что это очень сложно сделать, но необходимо.
И повторю предыдущие высказывания - не забывайте о гордости и не позволяйте вытирать об себя ноги. Женщины такого не любят!!!
 
glintvein сказав(ла):
Вот только как побороть эмоции которые сжигают из нутри
пережить.
Мозг, он как и мышца тренируется : только мышце нужны циклические(повтояющиеся)физнагрузки, а мозгу-циклические "сострясения"(т.н. моральные).
 
Назад
Зверху Знизу