что входит в "холостяцкий набор"?

Сегодня пойду покупать: что то из полуфабрикатов (пельмени, котлеты и т.п.), обязательно что то консервированное, 2-х литровый пакет сока, хлеб... И... маленький пакет. Пиво уже имеется в холодильнике.
Vassa ответила по сабжу 100% :)
 
Щаз поняла, что мой муж, когда ходит в магазин без меня, судя по всему становится потенциальной дичью для ловцов холостяков.
Патамучта покупает:
пачку пельменей,
батон,
1 кг. мороженого,
и какого то вина десертного
 
Вот таки прослеживается тенденция, даже в таком обширном наборе Создателя - все! в упаковках мелких, в пакетиках, салаты опять же фасованные, нарезки. Все закусочного вида. А если фрукты-овощи - то по чуть-чуть.
А семейному мужику заказывется если мясо - так большим куском, овощи-крупы - килограммами, соки-воды - тоже не одна упаковочка маленькая. Там где яйца десятками, масло, сахар - килограммами-литрами, еще и специй разных набрано много - там и тележка женатика.
И уж пиво если присутствует - то несчастная одна бутылочка.
Хотя сейчас современные семьи тоже полуфабрикатами часто пользуются. Но, у холостяка обычно полный набор на день-два или пиво+пельмени таки - но все же завершенный набор.
А если типа часть обеда ( картошки 3 кил, капуста, молоко + пару рулонов туалетной бумаги) - то не подходите к нему, девушки.)))))))))))

непонятный вывод :)))
то, что не холостяк - ясно :)
а не подходить-то чего?:)))
ну, женат, ну подумаешь...:)
 
вчера вечером покупал себе всячины на неделю

2 кг пельменей
6 литров пива
пачка молотого кофе
пакет майонеза
сигареты
вот и весь набор...
 
вчера вечером покупал себе всячины на неделю

2 кг пельменей
6 литров пива
пачка молотого кофе
пакет майонеза
сигареты
вот и весь набор...

Тебе себя не жалко? :eek:

Из твоего набора в мой обязательный рацион входит только пиво :) И то уже не так много, как раньше: твой недельный запас уходил у меня за день :D - выходной, конечно же.

А вообще, уважаемые холостяки, вы заботитесь о своем жилье, о своих автомобилях (вряд ли заливаете хреновое масло и дешевый бензин), но! - жрете всякую хрень в виде полуфабрикатов. Неужели так сложно приготовить себе нормальную еду: мясца натушить, сварить какую-нить кашу, борщец забабахать?
 
Viktory сказав(ла):
Щаз поняла, что мой муж, когда ходит в магазин без меня, судя по всему становится потенциальной дичью для ловцов холостяков.
Патамучта покупает:
пачку пельменей,
батон,
1 кг. мороженого,
и какого то вина десертного
вино десертное - выдает.
(как правило,его берут в качестве "для девачки"...стереотип такой,по крайней мере;))
 
Останнє редагування:
вчера вечером покупал себе всячины на неделю

2 кг пельменей
6 литров пива
пачка молотого кофе
пакет майонеза
сигареты
вот и весь набор...

НА НЕДЕЛЮ??!!:eek:
Плачу от жалости...честно-честно!
Ты не в дистрофики ли готовишься? Нормальному мужику этого (кроме пива и кофе) хватает на два дня - максимум.

Или ты специально такое постишь, чтобы девочек разжалобить и на готовку привлечь?
 
vassa сказав(ла):
кстати да...
меня тоже смутило из еды - всего-лишь 2 кг пельменей на 7(!) дней....
понятно, скорее всего мужчина только ужинает дома...но все равно.
2 кг пельменей - это -максимум на 4 ужина для "стандартного мужчины"...мне так кааццоо....
 
Останнє редагування:
Холостяцкий набор - это то который у холостяка. А холостяк холостяку рознь. Да и девушки сейчас пошли другие, тож не шибко любят у плиты постоять полдня в выходной, шоб приготовить шо нить "домашнее". Поэтому наличие и количество полуфабрикатов в корзине еще ни о чем не говорит.
 
Назад
Зверху Знизу