Что входит в состав шаурмы (шавермы)?

mmmmm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 17
Что входит в состав шаурмы (шавермы)?

Говорят, что в составе должен быть обязательно хумус, так вкуснее, да и исторически правильно.
Ваше мнение.
 
Главное не то что в состав входит. А из каких продуктов по свежести делают(камень в огород городской шаурме). А там смотрите разные рецепты. И подбирайте то что вам больше понравится. Суши тоже надо кушать с имбирем. Но не всем он нравится. Давно я не делал шаурму. Надо будет как нибудь приготовить.

p.s. Что такое хумус я не знаю. :-)
 
ну а рецептик шаурмы можно?
 
Говорят, что в составе должен быть обязательно хумус, так вкуснее, да и исторически правильно.
Ваше мнение.

ТС!!! проясните про загадочный хумус,что это такое? Несколько лет назад,на Барабашова часто ел у узбеков плов,шаурму,лагман.ит.д.Ну и так по старой памяти о 10-ти годах жизни в Узбеччине прикалывал бывших земляков,что типа собачку хочется,так типа привык к корейской хэ.И вот однажды земеля с улыбкой до ушей,подзывает и говорит на ушко:сегодня как раз то что ты любиш-шаурма из собаки,ну сьел под водочку.Ну что сказать:корейские чау-чау конечно вкуснее,но их и кормят перед забоем 2 недели грецкими орехами.Да и специи корейские особенный вкус дают.
 
Такой себе паста-соус-пюре...
Нутовое пюре, если точнее ,а к нему добавляют оливковое масло, чеснок, сок лимона, паприку, сезамовую пасту...ну и специи, присущие народу который её готовит.Лично я пробовала еврейский хумус....а чё арабы туды добавляют....хз
 
в Израиле вродь как они енту шурму с хумусом едят, и говорят что вкус бесподобный, лучше не придумаешь.
 
в Израиле вродь как они енту шурму с хумусом едят, и говорят что вкус бесподобный, лучше не придумаешь.

нихуя подобного

в шаурме не в одной стране где её готовят хумус не используют


ты вобще хумус пробывал ? я уверен что нет ибо б не стебал хуйню что его в шаурму добовляют ,онже с острым соусом абсолютно не сочетается ...да и с мясом тоже
 
я шаурму вообще не признаю..но на каждое блюдо свой любитель.!
 
недавно в Запорожье была... вот там шаурма! не сравнить с нашей. И что самое обидное, не столько в мясе разница была... сам лаваш в который всё это дело трамбуется, совершенно другой и соус..... Кстати вопрос, какая разница между шаурмой и шиштауком?
 
недавно в Запорожье была... вот там шаурма! не сравнить с нашей. И что самое обидное, не столько в мясе разница была... сам лаваш в который всё это дело трамбуется, совершенно другой и соус..... Кстати вопрос, какая разница между шаурмой и шиштауком?

Собачек в Запорожье уже наверно подьели,а у нас есть еще!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу