Что Вам подарили не НГ 2012?

А мне на Новый Год подарили отличное настроение, хотя ещё 31 было преотвратнейшое, встречу в компании отличных друзей, знакомство с очень красивой девушкой... Желаю, чтобы у всех от нового года остался такой же позитивный настрой :)
 
мне подарили туалетную воду ( вроде дорогую)))
и я сам себе подарил лиценз .диск "кризис" 2.
Хотел ЖПС - но денег не хватило))))
 
Увидела кресло и вспомнилось.Решили несколько лет назад от Деда М ороза подарить в первом классе сыну тоже кресло.В разобранном виде муж спрятал в шкафу.Пока сын расказывал стишок пришедшему Деду муж собрал и поставил под елку.Дедушка отдал конфетный подарок и сказал что еще один положил еще до прихода через окно под елку.Удивлению не было предела.Сын еще два года в праздник недоумевал,какже Дед Мороз его через окно затащил,пока мы не рассказали правду.Каждый раз вспоминаем.Приятно получать и делать подарки.Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
 
b3436.jpg
На Ваше имя наверно депозит разместили в банке?)))
 
Мне подарили это.
 
мы только с девушкой друг друга позравляли она мне подарила 2 дубинки 23" каленые, а я ей колечко как на второй фотке ибо ноут не захотела
(лазил по инету искал было подозрение что наебали с ценой и таки наебали у завода изготовителя на 300 грн дешевле получается а 10% накрутка мазагина идет)

хорошая резина. была такая:клас:

ганво резина gislaved nord frost прокалывается каждой бутылкой режется каждой рельсой и скользишь на ней как хер знает что ... но если таки нокиан то гуд рисунки у них одинаковые но у нокиана расположение шипов иное
 
Останнє редагування:
а мнэ от набор подарили...
клёёёёёва))))))
lacoste_lacoste-essential_nabory-parfumerii_000002905.jpg
 
Мне выпал самый хороший подарок! У меня встала мама, которая лежала 4 месяца. И еще в Забаву 100 грн выиграла, хоть и не ожидала...А остальное- по мелочам...

Здоровье близких - это самый главный подарок !!!

Желаю Всем крепкого здоровья и хорошего настроения в наступившем году !!!
:клас:
 
Здоровье близких - это самый главный подарок !!!

Желаю Всем крепкого здоровья и хорошего настроения в наступившем году !!!
:клас:

Спасибо, Вам -тоже как можно больше радости и как меньше- неприятного!:yahoo::пиво:
 
я подарила дочке кукольный домик собирающийся из конструктора.стали собирать-там мало того что детали в пазы не влазят,так еще и половины нет(собирали взрослые по инструкции).дочь старалась виду не показывать,но была очень расстроена.кстати после в палочках ей попался фонарик,который не включается.веселый праздник мы устроили ребенку!самой от этого всего херово,а как ей.а она нам в том году подарила маме блеск для губ,бабушке-помаду,дедушке-плоскогубцы маленькие(он всякие микросхемы паяет на радио)папе-рыболовный крючок с грузиком(он рыбак).в этом году-мужчинам по тарелке,женщинам по гигиенической помаде.сама все за свои деньги купила и под елку положила,когда никого в комнате не было,а мы ей за это поломаный конструктор...(((
 
Поменяют постиранные?

я сожженные на обогревателе обменяла ))) А постиранные-то фигня :D

По теме: с родными и близкими договорились , что никто ничего никому не дарит. А потом я всех обманула. Им подарки-мне кайф от вручения.
Все довольны.

я подарила дочке кукольный домик собирающийся из конструктора.стали собирать-там мало того что детали в пазы не влазят,так еще и половины нет(собирали взрослые по инструкции).дочь старалась виду не показывать,но была очень расстроена.кстати после в палочках ей попался фонарик,который не включается.веселый праздник мы устроили ребенку!

на каком барабашово вы так притоварились?
 
мы сами не местные..))у себя в городе на рынке.я б отнесла назад,попыталась бы вернуть,но малая сама распечатывала,коробки поразрывала в клочья.никто ж не думал что такое может быть.хорошо что она у меня девочка с юмором-обсудили,решили набить деду морозу лицо,посмеялись,дочка попросила больше ей поломаных игрушек не дарить.а то как в мультике-горшок из-под меда и остатки от воздушного шарика) ))а недобросовестным производителям пусть икнется-испортили праздник,сволочи
 
Назад
Зверху Знизу