Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

настоящие офицеры и мужчины лица за масками не прячут,тем паче они уже подали рапорта на увольнение а значит служебной необходимости скрывать лиц. нет.. Выводы делайте сами..а место их службы или национальность значения не имеют.

Вы знаете, данное утверждение даже обсуждать бессмысленно - просто подумайте, это не милиция, а подразделение предназначенное для освобождения заложников и уничтожения террористов. Кстати с западной Украины.
 
Вы уверены? Я знаю о распределении по секторам (территориальным округам), по крайней мере так было в 2000 году. ;)
Да, я уже читал эту новость с комментариями от какого то СБУ-ка в отставке.

Ну хотите - нагуглю для вас.
Уточнение про фейковый вброс, что некий "прикарпатский пидроздил Альфа весь подал рапорта на увольнение, отказавшись выполнять "злочинни наказы". Так вот, ублюдки-дезинфораторы: не существует "прикарпатского пидроздила" "Альфа". Может быть отдел Центра специальных операций "А" с дислокацией во ЛЬВОВСКОЙ области или в ЗАКАРПАТСКОЙ области. Источник - Закон Украины "Про СБУ", официальный сайт СБУ. Даже соврать как следует не могут. Расчёт на то, что ни закарпатское управление СБУ, ни львовское не будет опровергать, ведь речь не о них, а о неком несуществующем "прикарпатском".

Тем более что с учетом событий на Майдане - СБУ-ки должны сделать себе харакири, потому что они уже 100% бесполезная организация.
 
Останнє редагування:
тем более что с ЗУ,неужели на родине,малой,героев не должны знать в лицо? А то завели моду рожы то прятать от срама людского.. Вона НКВД то маски не носили,в форме щеголяли.Да и прочие рода войск от них неотставали..Принято было форму носить офицерам..даже по делам личным или сугубо гражданским..
Угу... "Штирлиц шел по Рейхсканцелярии. На его голове красовалась сдвинутая набекрень буденовка с полуотпоротой звездой".;)
 
настоящие офицеры и мужчины лица за масками не прячут,тем паче они уже подали рапорта на увольнение а значит служебной необходимости скрывать лиц. нет..
Это вы так решили.
Кто вам сказал, что рапорта подпишут?
Задачи, которые выполняет Альфа не подразумевает идентификацию личного состава

А то завели моду рожы то прятать от срама людского..
А те, кто с бейсбольными битами бегает вас не интересуют? А, ну да, нах гопники кому нужны...

Я так понимаю вы игрок в CS?
 
Вот так поступают настоящие ОФИЦЕРЫ, хотя для некоторых это "бендеровцы":
Вот настоящие офицеры, хоть и из ЗУ


Чувствуете разницу?

Инструкция Правого Сектора:
ІНСТРУКЦІЯ ДЛЯ ПРАВОГО СЕКТОРУ В ОБЛАСТЯХ

1. Структурувати людей по підрозділах.
2. Проводити пропаганду серед ширших мас. Революція! Особлива увага силовикам.
3. Організувати перебирання влади на місцях.
4. Нейтралізовувати активний антиукраїнський елемент.
5. Розбудовувати і контролювати Самооборону.
6. Тримати постійний зв'язок з Київським штабом “Правого сектора” (+38-096-054-82-75).
7. Бути готовим до діяльності в нелегальних умовах.
8. Забезпечувати та екіпіровувати підрозділи всім необхідним.
9. По наказу Штабу висилати людей на Київ та інші області.

P.S. Командирам і заступникам прибути в Київ для знайомства та інструктажа. Зважати на те, що всі контактні телефони прослуховуються.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что готовимся господа к настоящей Демократии.
 
А если нет разницы, то за что воюете? Хотите одних жуликов заменить другими?

Ты не понимаешь... То свои будут, а чичас чужие Свои то долю засылать будут, а сейчас им ток прибор облизать дают
 
Дети не способны выучить два языка?

Дети тупеют потому что родителям пох, учителям пох.., и детям пох..

при чём здесь способности, в школах сейчас впринципе русский язык 1(один)!!!!!! раз в неделю преподают, а в старших классах вообще за деньги, о чём здесь говорить. :(
 
арийцы тут были намного раньше и ленина и сталина и китайцев)))
Угу, только при Сталине за "арийство" к стенке ставили, да вряд ли "деды, которые воевали" были бы рады, если бы вы им эту "новость, про их арийское происхождение" рассказали...

Речь идёт не о Бандере, а о бандеровцах - его идейных последышах.

Бандеровцы загадили центр Киева. Нет чтобы из Львова помойку делать, так в Киев припёрлись.
С Приазерска оно канешно-же виднее, кто "центр Киева" загадил...
 
Речь идёт не о Бандере, а о бандеровцах - его идейных последышах.

Бандеровцы загадили центр Киева. Нет чтобы из Львова помойку делать, так в Киев припёрлись.
Вот когда в Приозерск припрутся, тогда и будешь каравул кричать. А у себя сами как нибуть разберемся. Без смотрящих.

4. Нейтралізовувати активний антиукраїнський елемент.
И шо тут неправильно? В России по другому?
 
столько ненависти непонятно к чему, вашуб идейность да в нормальное русло, а так пойте под дудку политтехнологов дальше
 
Это Российские проблемы. Екатерина имеет историческое отношение к Одессе? - Имеет... И только Одесситам решать памятник кому они хотят видеть в своём городе. А отдыхающие и гости города, пусть ведут себя прилично.. Ни кто не едет ломать памятники на Западную Украину. И не потому что нет желания чтоб этих памятников не было или некому ехать, просто есть хоть немного совести и уважения, не лезть со своим уставом, в чужой монастырь. Хотя свiдомi "патриоты", в большей своей части из ЗУ, позволяют себе хозяйничать во всех городах и сёлах. Не интересуясь мнением местного населения. Что считаю недопустимым и должно караться как уголовно, так и общественностью.
Какие то у вас двойные стандарты. Про себя говорите, что это "моя страна" про других говорите, что они в чужом монастыре. Одним говорите, чего они против в Одессе катьки два, это не их город, а сами лезете к киевлянам, зачем они идола снесли. Непоследовательный вы.
 
Какие то у вас двойные стандарты. Про себя говорите, что это "моя страна" про других говорите, что они в чужом монастыре. Одним говорите, чего они против в Одессе катьки два, это не их город, а сами лезете к киевлянам, зачем они идола снесли. Непоследовательный вы.
Да и ваще, шо это харьковский Вовик в Одессе потерял? Ну и ратовал бы за родной город раз такой принципиальный, так нет же, в Одессу понесло...
 
Вы лично от педофилов не страдали? Так чего их все ненавидят.

У моей жены в деревни молодую девушку убили. Через три дома жила ее сестра и мать. Медсестра.

Вам как, спиритический сеанс устроить или изуродованные останки достать.

Кстати, вам лично Гитлер что то сделал?

По поводу что они сделали - вот посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот памятнику вот этому малышу - снесли. Чтобы глаза не мозолил.
315719_original.jpg


Вот она, ваша слава Героям.
290091_original.jpg

А вот мои герои -
_4r2BJ2mh_TBNrVd6AckCUIQaa6HlJmXb4epenYJQQBvp1S6Ow.jpg

Даниил Стариков. Спас малыша и погиб.

6ca9e56dc2d600072b19a502381ee1ce.jpg

Марат Рахмедов. Спас трех девочек и погиб.

Переглянути вкладення 13484071
Павла Бондарев. Спас двоих детей и погиб.

Меня так учили. И так я своих детей учить буду.

Уважаемый Скиф.
Большое спасибо Вам за подборку правдивых, документальных материалов, проливающих свет на истинное лицо бандеровщины.

С уважением, Гаврош.
 
Пока мы наблюдаем только иностранных титушек-нацистов, разрушающих Киев и уничтожающих Украину. Один из убитых своими же был титушка из Армении, другой - титушка из Белоруссии. Про российский спецназ я слышу с прошлого Майдана.
О каких "своих" ваще речь? Какие "иностранные" "титушки"? Ты донецких уже в Белорусь и Армению перенес? Шо ты там, в Приозерске впотребляешь?

А я-то думал, откуда у Вас такая ахинея появилась. Оказывается, это вы от девиц из "Фемен" заразились

ryvpS90W0pE

"Секретные службы России, переодетые в форму Беркута сейчас активно участвуют в подавлении народного восстания на майдане".
:рл: Ясно... Ты завязывай с паленкой на курином помете. До добра тебя это не доведет.
 
Волшебный кристалл или Око Мордора используешь?
У него серебряное блюдце и наливное яблочко транслирует бандеровцев 24/7

бандеровцы убили моих прадедов в мирное время, потому что не поддерживали их банду бандеровскую. Бандиты они.

Мне лично ничего не сделали. Но я думаю не только о своей заднице, но и о народе нашем. А народу нашему они сделали много гадостей и продолжают их делать. Поэтому не люблю их.
Я в шоке, как много харьковчан, у которых деды в горах жили. Откуда??? Все же тут кааренные до 7-го колена. Реально куча народу эту басню рассказывает про председателя колхоза.
 
Назад
Зверху Знизу