Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

У каждого свои ценности, но Галиция их агрессивно насаждает, а мы ПОКА просто сопротивляемся. Но это ПОКА.
Ну имеют шанс в итоге благодаря своему рогатому упрямству получить две украины.
 
Ой, не пугайте меня...А то щас начну вопрпошать, каким образом можно "насадить ценности" , какие "ценности" вам насадили и кто главное это сделал ? Количество галичан и вообще западенцев во власти в Харькове, которые смогли бы аж "изменить мировозрение целого города"..
Все бандеровцы Харькова, массировано сосредоточены в одной организации - ХарьковТрансГазе :іржач: по вполне естественной причине - единственный институт нефти и газа в Украине находится в Ивано-Франковске
 
Мы же предлагаем, например, единственный взвод в РККА Героев Советскаго Союза Широнина, как символ Галиции, хоть он и погиб почти весь под Харьковом.
У каждого свои ценности, но Галиция их агрессивно насаждает, а мы ПОКА просто сопротивляемся. Но это ПОКА.
1 бюст Бендеры - ставить 1 Бюст сталина в Львове или Ив. Франковске. Один к одному. Пусть радуются.
 
Все бандеровцы Харькова, массировано сосредоточены в одной организации - ХарьковТрансГазе по вполне естественной причине - единственный институт нефти и газа в Украине находится в Ивано-Франковске
И "газ в москалей" они воруют :D ...Вот и узнали мы, кто реально стоит за "воровством газа" , в Ивано-Франковском институте даже курсы специальные есть, по "воровству газа у москалей"
 
Если никто не лезет, зачем памятный знак УПА, который уже 2 раза сносили?
Нафига он в Харькове?
Пиздец. Он тебе ходить мешает?
Чем больше на этом акцентировать внимание, тем больше будет заняться мозго-онанистам.
 
1 бюст Бендеры - ставить 1 Бюст сталина в Львове или Ив. Франковске. Один к одному. Пусть радуются.
Упереть, ждемс..Может, еще расписание поездов на Львов подсказать, дабы никто на поезд не опоздал..
 
Вы лично от педофилов не страдали? Так чего их все ненавидят.

У моей жены в деревни молодую девушку убили. Через три дома жила ее сестра и мать. Медсестра.

Вам как, спиритический сеанс устроить или изуродованные останки достать.

Кстати, вам лично Гитлер что то сделал?

По поводу что они сделали - вот посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично я таки чуть не пострадала от педофила. Хотел затащить на чердак, но испугавшись шума, сбежал. Мне было 7 лет.
А за что девушку-то убили?
 
1 бюст Бендеры - ставить 1 Бюст сталина в Львове или Ив. Франковске. Один к одному. Пусть радуются.
Себе на балконе поставь. Или в туалете. Он тебе явно не нужен, бо срёшь тута на форуме.
 
Ой, не пугайте меня...А то щас начну вопрпошать, каким образом можно "насадить ценности" , какие "ценности" вам насадили и кто главное это сделал ? Количество галичан и вообще западенцев во власти в Харькове, которые смогли бы аж "изменить мировозрение целого города"..

Так и не изменили.
Вопрос же не в мировозрении, а в воплях.
То каменюку 2 раза снесли, то доску по решению горсовета снесли.
Вроде бы все законно и тихо, но зачем столько воплей от ЗУ?
С тем же Шевелевым, снесли в Харькове, тут же прибежал Садовой, мэр Львова, где Шевелев жил целый месяц драпая из Киева в Берлин, у во Львове будет доска. Это противостояние, или Как?
 
1 бюст Бендеры - ставить 1 Бюст сталина в Львове или Ив. Франковске. Один к одному. Пусть радуются.
Не, я так не согласный. Давай кого нить, хто непосредственное отношение к Украине имеет. Ну там, Хруща Кукурузного али еще кого...
 
Лично я таки чуть не пострадала от педофила. Хотел затащить на чердак, но испугавшись шума, сбежал. Мне было 7 лет.
А за что девушку-то убили?
Если бы не убежали (не встретили педофила) - то можно было их любить, педофилов то?
 
Ну не все во Львове сторонники УПА и Свободы.. Однако ж наглости хватает запрещать горсоветом партийную символику или ещё что в этом духе. Вот и в Харькове нужно всё позапрещать к едрени матери.. чтоб и не пахло

Хто зробив Голодомор?
 
Лично я таки чуть не пострадала от педофила. Хотел затащить на чердак, но испугавшись шума, сбежал. Мне было 7 лет.
А за что девушку-то убили?
Вы лучше спросите у бандеровцев, за что. За что можно убить медсестру 21 года отроду? Коммунисткой не была, говорила на харьковском суржике. Проработала не больше 2-х недель. Тело - в закрытом гробу.

Думаю - за то что работать приехала. Это же так плохо - когда людей лечат.
 
Вы лучше спросите у бандеровцев, за что. За что можно убить медсестру 21 года отроду? Коммунисткой не была, говорила на харьковском суржике. Проработала не больше 2-х недель. Тело - в закрытом гробу.

Думаю - за то что работать приехала. Это же так плохо - когда людей лечат.
Думать шо угодно можно. А как на самом деле?
 
Не, я так не согласный. Давай кого нить, хто непосредственное отношение к Украине имеет. Ну там, Хруща Кукурузного али еще кого...
Неважно согласен или нет. В Харькове памятники Бендере точно так-же уместны. Платить нужно той-же монетой, не более.
 
Назад
Зверху Знизу