Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

Шо ты плетешь ? Ни одного памятника "солдатам РККА" на ЗУ уничтожено не было. За этими могилами следят , подкрашивают и берегут их. По моему, ты реально начитался "росТВпрессы"...

Извини - узкоспециализированный сленг, на разгоне применил - дед, ето Ленин))
 
Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Бандеровец или житель западной Украины? К жителям западной Украины ничего не имею против и отношусь с уважением

Бандеровец — термин, употребляемый в украинских интернетах при указании на чрезмерно украинофильскую точку зрения адресата. Как правило, указывает на псевдопатриотизм адресата

Опять же, мне лично ничего плохого не сделали, но вызывают неприязнь

И вопрос не корректно сформулирован. Так же точно можно спросить - что лично Вам плохого сделали "титушки"?
 
Бандеровец или житель западной Украины? К жителям западной Украины ничего не имею против и отношусь с уважением



Опять же, мне лично ничего плохого не сделали, но вызывают неприязнь

И вопрос не корректно сформулирован. Так же точно можно спросить - что лично Вам плохого сделали "титушки"?

Кстати, очень верная аналогия, "титушки" стоят в одном ряду с фашистами и военными преступниками или может просто гопниками.;)
 
То шо ты против -тут и так понятно, а вот за что ты или за кого ты "ЗА" -вот это вопрос..

Я за Украину которой правят из Киева, а не з Донецка или Львова. Желательно правят вменяемо и еще более желательно, чтобы как сказал ваш товарищ - тырили не миллиарды а хотя бы миллионы. Европа найн, РФ найн.
Где то так примерно
 
Я за Украину которой правят из Киева, а не з Донецка или Львова. Желательно правят вменяемо и еще более желательно, чтобы как сказал ваш товарищ - тырили не миллиарды а хотя бы миллионы. Европа найн, РФ найн.
Где то так примерно
Не поверите, я тоже:) Ичтобы совсем не тырыли, только...

Вот просто из патриотических соображений, а если бы наш Кернес из Харькова правил, ну не бугогашенька?
 
И вопрос не корректно сформулирован. Так же точно можно спросить - что лично Вам плохого сделали "титушки"?

Титушки вызывают страх у людей, при чем пожалуй всех. Это они бегают с бейсбольными битами и хуярят всех подряд. Не гуляите по городу - теперь это опасно.

Кстати за Титушко вносили залог, и вносили его от депутаты от ПР.
За многих ли они вносят залоги за обычных правонарушителей?
 
Более того, у нас почти все уверены, что законы от 16.01.13, приняли исключительно для бЭндеровцев.
Изречение крайне непонятно.
Законы приняли с нарушением регламента - это ясно всем? Приняли для защиты себя любимых от народа. Не важно для кого, важно то, что эта дубинка может ударить и по тем, кто законы голосовал. Власть может оказаться не вечной.
 
Изречение крайне непонятно.
Законы приняли с нарушением регламента - это ясно всем? Приняли для защиты себя любимых от народа. Не важно для кого, важно то, что эта дубинка может ударить и по тем, кто законы голосовал. Власть может оказаться не вечной.

Типа, законы приняты чтобы "мочкануть проклятых бЭндер". А принятие через жопу известно всем.
 
Я за Украину которой правят из Киева, а не з Донецка или Львова. Желательно правят вменяемо и еще более желательно, чтобы как сказал ваш товарищ - тырили не миллиарды а хотя бы миллионы. Европа найн, РФ найн.
Где то так примерно

Ты поменялся, одобряю.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу