Что Вам мешает спать?

мне мешает заснуть ,а потом утром просыпает шум проходящих мимо машин(к сожалению,окна на улицу)
 
Сны.... Скучаю очень по мужчине и чем дольше не вижу его и не общаюсь по телефону хотя бы, тем больше снится так сильно тосковать начинаю.Сегодня вообще всю ночь снился, раза четыре просыпалась и плакала
расстались?
 
особенно часов в 6 утра прогромыхает камаз или фура пустая:D:D

А у меня магазин круглосуточный под домом... И всегда там страждущие пасутся... Магазин для них даже заботливо скамеечки установил... Чтобы далеко не уходили...:(
 
слава богу,трамвая нету,ах да,ещё ночью могут выходить алкачи,орать песня-дуб валяться.

или возле гаражей нищеброды повыкатывают свои машинки и давай бухать под музон дыбильный часов в 2 ночи,до драк доходило.
 
оо,птички,у меня под полом на балконе свили гнездо ласточки наверно,тоже птенцы орут хором почти целый день.

кошка моя стала спать на балконе,наверно думает ,что споймает,если поспит,или дождется чего то там
 
uploadfromtaptalk1467040885957.jpg Может слишком бурный секс?

мысли
 
мешает спать евро-16 ложусь спать 2 ночи подьем в 7-00
 
Сны.... Скучаю очень по мужчине и чем дольше не вижу его и не общаюсь по телефону хотя бы, тем больше снится так сильно тосковать начинаю.Сегодня вообще всю ночь снился, раза четыре просыпалась и плакала:плачу::(

Сны о чем-то большем

Февральским утром выйду слишком рано,
Вчерашний вечер остается смутным;
В конце концов, зачем об этом думать?
Найдется кто-то, кто мне все расскажет.
Горсть жемчуга в ладонях -
Вот путь, который я оставлю тайной.
Благодарю тебя за этот дар -
Уменье спать и видеть сны;
Сны о чем-то большем.

Когда наступит время оправданий,
Что я скажу тебе?
Что я не видел смысла делать плохо,
И я не видел шансов сделать лучше.
Видимо, что-то прошло мимо,
И я не знаю, как мне сказать об этом.
Недаром в доме все зеркала из глины,
Чтобы с утра не разглядеть в глазах
Снов о чем-то большем. (с)
 
Попрохладнее стало, спится лучше
 
Работа.Дома спать нормально.
 
соседские трубы- мать их так - гудят почти каждую ночь - ужас как. Хер , кто признается, что у него, а определить источник- не так просто... но слышно думаю очень многим. И звук, сука - пролазит не только в мозг , но и в кости, падла.....
Терплю , терплю, но возможно надо будет посреди ночи врубать на полную колонки с каким нибудь треш-панк роком, чтоб таки просыпалась та падлюка :D, которая, сука, не слышит свои трубы, краны, вентили, бойлеры и хер его знает что, являющееся причиной этого ночного ежедневного кошмара...
 
А мне последнее время, почему-то ничего не снится. :незнаю: Или я просто не помню...

Может не помнишь:)Такое бывает,я бывает со временем вспоминаю оно как дежавю... А вообще- это же хорошо,что тебе ничего не снится,счастливый ты человек:кручусь::клас:

мне мешает заснуть ,а потом утром просыпает шум проходящих мимо машин(к сожалению,окна на улицу)

а я когда реально хочу спать,то ничего не слышу:Dсплю как убитая)))только ото ссыкать часто бывает бегаю в туалет,когда много на ночь жидкости выпью и это раздражает


жену на море повёз купать,развлекать,романтика,эротика,отдых и т.д..... а я вою по ночам одна и в вонючем городе,один раз за неделю позвонил и то на десять минут,боялся бедный дольше поговорить боится её и боится чёто насочинять даже и не пишет даже бо дорого))вот и обидо и досадно и в общем хреново мне... но больше всего беспокоет,то что я за ним очень скучаю и чем больше его не вижу и не слышу и если нет связи тем больше кроет меня... боюсь что бы совсем не накрыло(((Даже работать нормально не могу,не могу так в руки себя взять не смотря на новый проэкт,вообще нихера состояние из-за этой тоски по нему не до работы мне явно... :(:плачу:

И трамвайчик,зараза!:D

у меня трамвай под окнами,но я не слышу его так привыкла:D

слава богу,трамвая нету,ах да,ещё ночью могут выходить алкачи,орать песня-дуб валяться.

или возле гаражей нищеброды повыкатывают свои машинки и давай бухать под музон дыбильный часов в 2 ночи,до драк доходило.

а я на таких часто полицию вызываю,обычно такие посиделки под окнами в выходные дни.Я думала только у нас на раёне такое,а оно у многих
 
только ото ссыкать часто бывает бегаю в туалет,когда много на ночь жидкости выпью и это раздражает

Ай, мадам, к чему эти условности... Называйте вещи своими именами- "много на ночь жидкости" - 3 литра пива, "это раздражает"- симптомы похмелья...
 
Вам повезло.
:DЭто летом почти каждую ночь.
Еще и птички утром орут как,скажени.:D

:Dугу

Ай, мадам, к чему эти условности... Называйте вещи своими именами- "много на ночь жидкости" - 3 литра пива, "это раздражает"- симптомы похмелья...

Пиво люблю,не отрицаю.Но я редко пью алкоголь.Когда депрессия и совсем пиз...ц,то часто и без меры,но пока держусь,стараюсь не забухать... Последний раз пила две недели назад .... воды много пью,жарко сейчас

Сны о чем-то большем

Февральским утром выйду слишком рано,
Вчерашний вечер остается смутным;
В конце концов, зачем об этом думать?
Найдется кто-то, кто мне все расскажет.
Горсть жемчуга в ладонях -
Вот путь, который я оставлю тайной.
Благодарю тебя за этот дар -
Уменье спать и видеть сны;
Сны о чем-то большем.

Когда наступит время оправданий,
Что я скажу тебе?
Что я не видел смысла делать плохо,
И я не видел шансов сделать лучше.
Видимо, что-то прошло мимо,
И я не знаю, как мне сказать об этом.
Недаром в доме все зеркала из глины,
Чтобы с утра не разглядеть в глазах
Снов о чем-то большем. (с)

Супер!Спасибо!Очень красивый стих!:клас::yahoo::):квіточка::шарики:
 
Назад
Зверху Знизу