Что в здоровом теле

Соглашусь.

Жестокость и справедливость.. А как же милосердие?

Милосердие ?
Когда ты руку в огонь суешь то он, что должен проявить милосердие и не обжечь тебя ?
Когда ты прыгаешь с высоты то гравитация должна проявить к тебе милосердие и позволить парить ?

Нет те люди сами себя наказали нарушив законы, не кто их не наказывал так что и некому проявлять милосердие, законы слепая сила.
 
Милосердие ?
Когда ты руку в огонь суешь то он, что должен проявить милосердие и не обжечь тебя ?
Когда ты прыгаешь с высоты то гравитация должна проявить к тебе милосердие и позволить парить ?

Нет те люди сами себя наказали нарушив законы, не кто их не наказывал так что и некому проявлять милосердие, законы слепая сила.

Да, Темный Ангел подпись твоя:
"Не принимает Господь ни греха, ни праведности от кого-либо. Мудрость сия окутана неведением, в котором блуждают люди"
примечательна и с глубиной- не для Главного ХФ;)
 
Еще добавить к Тёмный Ангел -

"но никто об этом не помнит" - никто об этом не скажет..;)

и исправь "некто" на никто....бо выходит нЕктО ;)


Тоже мне набожные.
 
Вот это красавец!!! вам как? ;)
 
Вот это красавец!!! вам как? ;)

где???:eek: не прицепили фото

Еще добавить к Тёмный Ангел -

"но никто об этом не помнит" - никто об этом не скажет..;)

и исправь "некто" на никто....бо выходит нЕктО ;)


Тоже мне набожные.

Вот я и говорю, - не для Главного;)
 
images


...

...лучше быть жирным уродом, чем таким...хотя такой 100% станет жирным уродом, с убитой печенью, и здохнет он в 50... самое тупое, что он - слабак. Синтол - это диагноз. Полнейшее слаобумие. Он даже подрочить себе не сможет. Во первых, не факт что встанет, во вторых, не факт что сложится рука, и в третьих, он тупо устанет...
Я носил тренажеры этим насинтоленым ублюдкам, они слабаки -пиздец. Вызвались помочь, а в итоге тупо поднять не могут, глаза лезут, вены - как гидрошланги, гляди полопаются...а толку? Поржали мы с Васей, и сами потащили...
...но это не значит, что не наа спортом заниматцо, или качатцо...есть высушеные жилистые, которые фору брюсли дадут....у мя кент даже в росте ниже меня стал, зато чувак силен и вынослив....
 
Останнє редагування:
...лучше быть жирным уродом, чем таким...хотя такой 100% станет жирным уродом, с убитой печенью, и здохнет он в 50... самое тупое, что он - слабак. Синтол - это диагноз. Полнейшее слаобумие. Он даже подрочить себе не сможет. Во первых, не факт что встанет, во вторых, не факт что сложится рука, и в третьих, он тупо устанет...
Я носил тренажеры этим насинтоленым ублюдкам, они слабаки -пиздец. Вызвались помочь, а в итоге тупо поднять не могут, глаза лезут, вены - как гидрошланги, гляди полопаются...а толку? Поржали мы с Васей, и сами потащили...
...но это не значит, что не наа спортом заниматцо, или качатцо...есть высушеные жилистые, которые фору брюсли дадут....у мя кент даже в росте ниже меня стал, зато чувак силен и вынослив....

ну на фото, это не синтол, это фотошоп ;)

а вообще синтол - это жесть ))

как говорится: Что занадто – то не здраво!
 
на самом деле правильно переводится эта пословица с латинского немного подругому
"в здоровом теле должен быть здоровый дух" или сопутствовать здоровый дух
поэтому это тему можно закрывать
 
Назад
Зверху Знизу