Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
vassa сказав(ла):
...у Цуккера жена на самом деле ангел

Из анекдота:
- А у меня жена - ангел!
- А моя еще жива...(с)

------------------
Козявка, а каков номер аськи? Я стукну, не вопрос...
 
Козявушка, шо то ты на всех наших видных мужчин глаз кладешь...
Ну Фобоса ладно, я с ним на кастрюле не летала, енто Коломбинкина прерогатива... а у Цуккера жена на самом деле ангел, так шо не замай.

Да:confused: От жеш неприятность...ну ладно:( не говорите потом, что лиса сама отказалась от такого пряника;)
 
Вот что подумалось.

Раньше, в моем детстве, прозвища давали по фамилии, по каким-то особенностям, присущим человеку.. "Фитиль" - высокому, "Пончик" - толстенькому, меня одноклассники звали сначала Сахар, потом Цуккер...

Заметил, что сейчас чаще не посторонние люди дают прозвища кому-то, а как чел называет себя в аське или на форуме - так его называют и в миру. То есть традиция "обзывания" по присущим индивидуальным признакам ушла в прошлое.

Так ли это? С чем связана тенденция? Это хорошо или плохо, или никак - вот мой вопрос.

ИМХО никнейм это наподобие позывного при радиосвязи. У меня например на каждом форуме никнейм разный. Чтоб не путать.
 
я диггер для друзей, с которыми познакомились или каким-то образом пересеклись через Инет (слава ГS%)):)
а для всех остальных друзей - Игорян или Игорь:) у мя, например, прозвища никада не было;)
 
Ferox сказав(ла):
ИМХО никнейм это наподобие позывного при радиосвязи. У меня например на каждом форуме никнейм разный. Чтоб не путать.
чет Ferox оффтопить стал, мож забанить его...
 
ИМХО никнейм это наподобие позывного при радиосвязи. У меня например на каждом форуме никнейм разный. Чтоб не путать.

Многолик?
А по-моему проще одинаковый ник везде. Ну, если формат форума позволяет.
Например Вейдер и на донецком форума - Вейдер
Я то же народ разнообразием не балую
 
Мой ник еще со школы с первого класса.
 
А меня прикалывает имя Вася. )))))))))
Ну уже была тема - у кого почему какой ник...
 
Я DREMKIN потомучто обычно после пар сплю.Мне даже открытку подарили "если ночью мучает совесть, то спи себе спокойно днем":) и это не связано с интернетом
 
А у меня сначала было прозвище Фил, потом один друг позвал по испанско-дворянски - Тэофило. Так и прилепилось.
Кстати, прозвище в компании у меня появилось недавно - лет 5 наверно назад, и Фил - потому что работаю на "филлипке".

На всех форумах ник одинаковый, благо что редкий.
 
Почему у вас такой ник???Что сформировало его?

вот просто стало интересно что сформировало вашь ник?почему?
вот мой например связан с танцполом на Казантипе (ЩаZтье) по тому что я очень люблю музыку!
А КАК У ВАС????И ПОЧЕМУ?
 
Потому что ник такой.
 
а я и не ищу смысл)))просто интересно!
 
была тема о анализе ника,но не то как и почему придумали)
 
Назад
Зверху Знизу