Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Немного истории (кому интерестно)... прийдя на работу и поставив себе асю и HL (CS), передо мной стал вопрос - а какой себе ник взять.... после долгих размышлений с коллегами (вроде 2,5 литра пива на человека може и еще чего было...) был выбран ник Barmaley. Выбор этого ника был четко обоснован (на тот момент)... вот уже 4 года я пытаюсь вспомнить обоснование при выборе своего ника.... пока безуспешно...

Форумчане... выскажите свои предположениия (если не лень)... зачем я взял себе этот ник?
 
Это прямо как в анекдоте:

"Мужик стоит перед зеркалом с задумчивым видом после вчерашней попойки:
- Миша... нет, не Миша. Саша... да нет вроде. Сеня.............
Жена из кухни:
- Вася, иди кушать!
Мужик облегченно:
- Ааа, ВАСЯ!!!"

А может, потому что с "Б..."елгорода, потому и "Б..."армалей ;)?
 
Дык мы тут все белгородцы... чего же нам всем бармалеями быть :)
 
(*слегка смущенно*) Бармалей, я так думаю - что ты выбрал себе ник - антипод;) Судя по фотке ты оч симпатиШный и совсем не бармалеистый :)
 
Гы, а прикольно "Бармалей старший", "Бармалей средний", "Бармалей младший" :ги::ги::ги:
 
Я пришел на этот форум только из-за ветки флэшмоб, поэтому долго над ником не рассуждал. Очень долго писал только в ветку флэшмоб, а сейчас немного освоился и пишу в остальных ветках. Не знаю может и хотелось сменить ник, но все меня уже знают как Флэшмоббер, поэтому... наверное оставлю все как есть =)
 
Раньше очень увлекался фэнтези: Толкин, Перумов, Сапковский. Так вот у последнего есть персонаж Геральт, по профессии - ведьмак (Witcher), морда волка на аватаре оттуда же - Геральт Белый Волк.
 
Просто стиль жизни такой...
По крайней мере раньше был ...
 
Дочка моих приятелей уже давненько так обозвала. Скорее всего из-за соответствующей татуировки. Но наверное угадала, т.к. люблю отшельничать, свежий воздух, лес, реку и полнолуние. Видимо в прошлой жизни был зверушкой. :)
 
Была такая передача: Кролик Сеня и бегемотик Дрема.... но у меня есть альтернативный ник собственного производства - Ammahatra (я не знаю, что это значит, просто придумал. Потом посмотрел отклик поисковиков - ничего. И к тому же отдает монументальностью и вечностью )
 
Когда-то полюблял (да и сейчас полюбляю) группу Guns'n'Roses
Там у гитариста такой ник.
Да и звучит классно.
Я в сети уже лет пять под ним фигурирую.
 
Как в своё время подрубался к Сети "выдельно", так и пошло... (ударение в последнем слове - по вкусу...) Ri - "river", "rising", "risk" и многое другое... ))) А Max - это просто моё имя, которое я вполне люблю и уважаю... )))

Так что практически везде, где регистрируюсь, стараюсь придерживаться именно этого ника... Ну, с небольшими вариациями, если "оригинал" уже кем-то занят... )))
 
Мне нравится эта группа. Соответствует темпераметру. В нем есть вызов какой-то. Да и звучит прикольно.
Этот ник у меня давно. Во всех форумах и сайтах.
Как второе имя.
 
когда регистрировался на свой 1 й форум,это уже 3-й,жена разрабатывала ,для своих уроков английского мультфильм про муравья ANT-Z,который почему-то начала мне перессказывать,сюжет понравился,хоть мультфильма не смотрел и решился вопрос с ником.
 
А кто нибудь знает, как ник можно поменять ?
 
я знаю :)
Dimoks'a спроси
 
А ты менял?
 
бес (bes) - «Так кто ж ты наконец?» - «Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.» Покрайней мере в творчестве Н.В. Гоголя так выглядит все что совершают бесы. :диявол: А еще потому, что Bes - Посилання видалено - египетский бог удачи
bessssss2.gif
 
Barmaley сказав(ла):
Форумчане... выскажите свои предположениия (если не лень)... зачем я взял себе этот ник?

Это того ШО нормальные герои... всегда идут в обход!!! :yahoo:
 
Увлекался эзотерикой и фэнтези.
Персонаж собирательный: Легенды об Артуре + Хроники Амбера.
Под ником уже лет 9 :)
 
Назад
Зверху Знизу