Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

проповедник секты "свидетелей лудшего" кричит, что не отдаст микрофон верующим секты "свидетелей преступлений порошенко.
бойцы в углу, зажатые бойцом в красных трусах офигивают.
боец "кривые ноги" почти дополз на ринг и пытается догнать бойца в плавках с серпом и молотом...

Наверное, скоро выпустят на ринг супертяжеловесов. Дрыщи не справляются:D
 
Вообще посыл темы непонятен. К кому она обращена?
 
Кто ты такой, чтобы я тебе должен что-то объяснять?:рл:
Если по теме сказать нечего, потеряйся.

:D:D:D наверное после написания этого поста ты почувствовал себя очень важным, значимым и крутым. и хуй у тебя удлинился на два сантиметра )))
 
Не ссы кипятком. Скоро на всех экранах страны всё будет.

Мне пять лет, чуваки с таким же поздним развитием, как у тебя, рассказывали: скоро. Скоро до сих пор не наступило, а на их никах в бан-листе пыль и паутина.:D
Не будь как они.
 
:D:D:D наверное после написания этого поста ты почувствовал себя очень важным, значимым и крутым. и хуй у тебя удлинился на два сантиметра )))
Это хорошо, что ты интересуешься у мужской половины пользователей форума размерами их мпх, теперь в отношении тебя сомнения пропали.
По теме есть что?
 
Что украл и в чем обманул бывш. президент Кравчук ???

Что украл и в чем обманул бывш. президент Кучма ???

Что украл и в чем обманул бывш. президент..........
 
Это хорошо, что ты интересуешься у мужской половины пользователей форума размерами их мпх, теперь в отношении тебя сомнения пропали.
По теме есть что?

ну вообще то мой вопрос и был по теме примерно. ты не дотумкал, убогенький?
 
у зелебобов с анусов кровь течет
 
Не нарушай, здесь общаются воспитанные люди.
 
Тема для
- персонально falcon76
- и для всех тех, кто еще свой язык из задницы свино-шоколадной не вытащил.
Так вот - поелику мне лень искать все что своровала эта свинья - помогите линками и данными.
Для особо упоротых - что бы они докумекали.
Что не шоколадку им 5 лет несли в коробочке, а дерьмо в красивой упаковке.
В Ветке новости висит тема Дело «Роттердам+»: НАБУ объявило подозрения бывшим руководителям НКРЭКУ
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5178081
Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура объявили подозрение шести лицам по делу о нанесении ущерба на 18,87 миллиарда гривен с введением формулы образования цены на тепловую электроэнергию «Роттердам +»
Кроме этого подозрения объявили заместителю коммерческого директора одной из частных компаний группы-ключевого оператора рынка теплогенерации Украины (это компания «ДТЭК Рината Ахметова) и директора одного из департаментов этой компании.
Т.е. 19млрд спиздили! Кто спиздил? Ринат Ахметов - владелец ДТЭК и Петр Порошенко который собственно назначил членов комиссии НКРЭКУ :)
В частности, подозрение объявили бывшему председателю Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрию Вовку, бывшему члену НКРЭКУ, начальнику одного из отделов и руководителю управления НКРЭКУ.
Теперь подается все вот так:
По данным НАБУ в 2015 году представители «ДТЭК» начали давить на членов НКРЭКУ, чтобы они изменили формулу расчета стоимости тепловой электроэнергии и добавили к ней стоимость на транспортировку угля из порта Роттердама в Украину. В то же время, эти затраты на транспортировку самом деле не осуществлялись.
В сухом остатке ни ПА , ни Ахметов не причем! Это все выдумки ватников и зелеботов, ага:D
и как вишинка на торте вот эта цитата:
"Я уверен в том, что комиссия будет работать как по-настоящему независимый регулятор, который сможет обеспечить эффективное функционирование рынка. Я считаю, что конкурсная комиссия отобрала очень достойных кандидатов, которые очень ответственно будут относиться к своим обязанностям", - подчеркнул президент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:кручусь::браво:
 
Назад
Зверху Знизу