Что у Вас завтра на завтрак?

Она - прелестна и удивительна на вкус, петрушка тоже не уступает. Кстати , в сезон попробуй смесь кинзы и чеснока , выложи на нарезанные кружками томаты- закуски лучше нэма. :D ( имхо)

Уверен , тебе понравится , только добавь майонеза со сметаной по вкусу. :пиво:

Попробовал. Действительно - вкус просто не передаваемый.:клас:
 
Обожаю кинзу!а какие с ней прекрасные соусы к шашлыку можно сделать! Ммм!
По теме,завтракала сегодня йогуртом и яблоками.Сейчас выпью чай с печеньками.
 
но кинза ваша все равно клопами воняет
как воняют клопы? Я их в жизни не видела даже..

По теме,завтракала сегодня йогуртом и яблоками
калцесодержащие лучше есть отдельно с железосодержащим))
Сама ела йогурт с малиновым вареньем.
 
Ну у меня когда как :) Собираю утром на работу обед и попутно - что то подъедаю, так что получается что на обед, то и на завтрак, только в небольшом количестве. Чай кофе дома не пью, пью на работе зеленый Пуэр. Отакэ....:)
 
Если рабочий день, то обычно варёные сосиски с горчицей или варёные же яйца.
По выходным - как повезёт :D
 
кто создаст тему о завтраке на послезавтра?
 
Варю на завтрак овсянку, делаю яйца фаршированные и бутерброды с сыром, иногда тосты жарю, и салат с брынзой. Кофе с молоком.
Кинзу обожаю с сыром.
 
Сегодня омлет и кусочек запечённого толстолобика :) И ещё кофе с молоком и булочкой.

Хотя обычно овсянка и зелёный чай.
 
во блин, а я не знаю как клопы воняют :D

Вот-вот, и я не знаю! А вот некоторые говорят кинза воняет клопами, а другие говорят, что коньяк воняет клопами. Я люблю кинзу и иногда пью коньяк и не могу сказать что у них одинаковый запах :іржач: Так причем же тут клопы не пойму? ))))
 
Кинзы захотелось ))) Запах есть конечно, но при чём там клопы? И как воняют клопы? Я ещё и сильдерей люблю и базилик и вообще зелень всю, особенно с мясом.
 
Назад
Зверху Знизу