Что у вас за компьютер?

Да что вы сравниваете, оно же из потолка цифры берет. Память например от обьема ее, видик как я понимаю вообще от названия...
 
Да что вы сравниваете, оно же из потолка цифры берет. Память например от обьема ее, видик как я понимаю вообще от названия...
Да, надо считать иначе. Причём именно считать а не тестить, ИМХО.
 
Ну шо...

i7-2600K 4,8Ghz HT On + Scythe Ninja 3 + Scythe SlipStream
MSI P67A-GD65 (will be upgrade soon)
Team DDR3 2000 8Gb
Asus HD7970-MATRIX Platinum
SSD Crucial M4 128Gb
HDD Samsung F3 103SJ 1Tb
XFX 850W PRO Edition
AeroCool XPredator Evil Black/Orange + Shark 140mm*4
___

Dell U2312HM Black
Miscrosoft SideWinder X5
Microsoft SideWinder X6

ляпота :ги:
 

Вкладення

  • IMG_0444.jpg
    IMG_0444.jpg
    187.3 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
Да что вы сравниваете, оно же из потолка цифры берет. Память например от обьема ее, видик как я понимаю вообще от названия...
не надо пи-пи:память на системе х32 показывает меньше,как и одну планку 4 гб против 2+2.Видяха раньше была 7.5,теперь после смены дров чего-то 7.7!проц бенчем грузиться синтетикой до упора не только по тахометру,но и на боксе было хорошо заметно на слух.ССД на новом одна оценка,на загруженном другая
 
i7-2600K + Scythe Ninja 3 + Scythe SlipStream
ASRock Z77 Extreme6 :yahoo:
Team DDR3 2000 8Gb
Asus HD7970-MATRIX Platinum
SSD Crucial M4 128Gb
HDD Samsung F3 103SJ 1Tb
XFX 850W PRO Edition
AeroCool XPredator Evil Black/Orange + Shark 140mm*4
___

Dell U2312HM Black
Miscrosoft SideWinder X5
Microsoft SideWinder X6
 
Братья знатоки - вопрос к вам ! Я в корпусах неразбираюсь но хотел бы видеть такой который просторный с запасом и продуманый по конструкции. Какой из двух корпусов вы считаете лучшим и пачему - Cooler Master ATCS 840 или Xigmatek Elysium Window Black ? Есть ли ещё системные корпуса такого уровня размерами не меньше - это что б выбор был. Хотелось бы взять хороший корпус - так как берётся эта вещь надолго.
 
Есть ли ещё системные корпуса такого уровня размерами не меньше - это что б выбор был.
Полно. Набрать в поиске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и будет пища для размышлений ;)
Или для особо ленивых набрать в ПН это же словосочетание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
корпус огромный блять, еще и с прозрачной стенкой - он больше похож на сервант.
Раньше хотел его, но не вызывает никаких эмоций. Не интересный, не красивый, не выразительный, но большой.
 
Назад
Зверху Знизу