Что у Вас дома украинского?

Что у Вас дома украинского?

  • Ничего.

    Голосів: 25 16.0%
  • Диван, носки.

    Голосів: 73 46.8%
  • Кое-что из одежды и техники.

    Голосів: 18 11.5%
  • Я справжній патріот.

    Голосів: 21 13.5%
  • Таких вбросов Главный еще не знал.

    Голосів: 19 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Кухонная мебель, плитка на стене, диван, продукты питания и... таки да, носки))) А, еще моя любимая большая кружка)

Перед глазами, на полочке над монитором: Нестайко, Костенко, Винничук, Кокотюха, Пуллман (в укр. переводе). А так, большая библиотека у меня тоже совковая, отцовская.

Точно... Кинг ("Мобільник"), Стругацкие ("Населений острів"), Капрановы, Дереш, Коцюбынськый, Нестайко:)
 
На данный момент в квартире украинского - это умывальник и унитаз с бачком, кухонная раковина и часть лампочек в люстрах.
А, да, еще провода в стенах - "Южкабель". И диван собираюсь покупать "Прогресс".
 
а у меня даже планшет есть "maid in ukraine" о как.
 
Задумался (ох и вредно:eek:) после надцатой темы о доходах - а с чего им вообще браться? Всех призывают работать не на дядю, а на себя. Великолепно. Я торгую бананами, он пуховиками, она мобильниками; еще десяток человек предоставляет услуги от электрики до авторемонта.
Друг другу продают и предоставляют. Круг замкнулся. А полезного кто-нибудь что-то делать будет?
Что впринципе продает Украина: сталь, электричество (через атомные станции, вроде, как и я чуток полезен); разово-копеечные заказы на самолеты, танки турбины, чуток с/х продукции и удобрения. Фсе!!!
На одних айтишниках на забугор работающих страна не выедет.

Собсно и вопрос-голосовалка. А что у Вас лично дома украинского?
У меня -вся быт-техника тайвано-малайско-японская. Одежда китайская, парадная - фабричная китайская. Попытались делать телики Рейнфорд и холодильники Норд. Но даже при всей моей любви к совку я купил не норд а батькин Атлант.
Украинского у меня носки и Прогрессовский диван.
плитка продается и ламинат есть укр производства на вид ниче но не знаю как качество. обувь киевская хорошая, детская одежда есть немного хороших фирм.
 
у меня дома настоящее украинское сало и самогоночка! о как :)
 
У мине вышиванка есть. Сестра вышила, а так как она громадянка Украины:україна:-значит я пользуюсь украинским. Во как!;)
 
Собсно и вопрос-голосовалка. А что у Вас лично дома украинского?
У меня -вся быт-техника тайвано-малайско-японская. Одежда китайская, парадная - фабричная китайская. Попытались делать телики Рейнфорд и холодильники Норд. Но даже при всей моей любви к совку я купил не норд а батькин Атлант.
Украинского у меня носки и Прогрессовский диван.

Из того, что произведено в Украине, у нас Украинский диван, еще кое-какая мебель. Но, опять-таки, если разобраться из чего состоит мебель, то тоже получается примерно так : ткань дивана - импорт, дсп - Польша, фурнитура - еще какой-нибудь импорт. Дерево - скорее всего наше.
Носки - наши, отечественные, есть пара трикотажных футболок местных, вот, пожалуй, и всё
 
Собсно и вопрос-голосовалка. А что у Вас лично дома украинского?
У меня -вся быт-техника тайвано-малайско-японская. Одежда китайская, парадная - фабричная китайская. Попытались делать телики Рейнфорд и холодильники Норд. Но даже при всей моей любви к совку я купил не норд а батькин Атлант.
Украинского у меня носки и Прогрессовский диван.

В моем доме точно украинская-это я:D
 
и Прогрессовский диван.
Мебель в квартире вся украинская ибо под заказ делалась..... А вот сырьё для этой мебели может и китайское)))))))

Есть советская бытовая техника - пылесос, холодильник, стереоусилитель. Мебель вся советская
капец.... Страшно представить эту комнату ужасов:іржач:
 
Мебель вся почти украинская, обои частично украинские, двери украинские, посуда некоторая....мабуть все:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу