Что ты сделаешь дилеру, пишущему на стене

А потом тебе еще за тяжкие влепят. Зачем ломать кисти - можно же просто разбить лицо и подсрачников пару дать.

По лицу даже осла не бьют, чтоб заставить его идти (с) Ответ имама на вопрос:"можно ли бить жену кулаками по лицу"

ТАк что, по лицу бить не стоит. А подсрачники мало эффективны. Наносить увечья, которые потом не срастутся, и сделают из человека урода или инфалида - также нельзя. К тому же, удары по голове - это чревато летальным исходом. Даже на землю нужно опускать аккуратно, чтоб основание черепухи не сломал, или еще что. Я серьезно, это пиздец как опасно. А сломаные кисти - мясо не влияющее на основные жизненные функции. От перелома кистей еще никто не умирал.
Народ хлипкий. Ща и по корпусу бить опасно. То селезенка разорвется, то еще что, что и убить с одного удара можно. Нафиг нада. Если доходит до того, что нада бить, нада бить так, чтоб не убить и не сделать инвалида. Аккуратно на землю и только по конечностям
 
но справедливости ради, сейчас МВС стало активно бороться с этими нехорошими людьми. Так что наезд на то, что МВС плохо работает касаемо дилеров - это тут вы не правы. В целом, достаточно снять на телефон уебка, чтоб был зафиксирован факт содяного, и того, кто содеял. Можно даже совершить гражданский арест, но без нанесения увечий. Газовый баллончик тем хорошо, что никаких побоев, и можно уложить на землю и задержать до прибытия патруля. Иных способов нет, чтоб проблем с законом не было. Видеофиксация, 3 свидетелей, задуть табло и задержать.
Но лучше б им руки таки в отделении рихтовали дубиной. Очень жестоко, но блин, это все остановить можно только легалайзом
 
Я серьезно, это пиздец как опасно.
Согласен. Меня, правда, бухого пиздили по башке, что в неотложке зашивали - вся рожа в шрамах. Живой еще.
Народ хлипкий. Ща и по корпусу бить опасно. То селезенка разорвется, то еще что, что и убить с одного удара можно. Нафиг нада. Если доходит до того, что нада бить, нада бить так, чтоб не убить и не сделать инвалида. Аккуратно на землю и только по конечностям
Нет, а серьезно - что можно с этим мудаком сделать? По сути - ничего. Да и не надо - он и так долго не протянет. Закрасить и готово.
 
А если он нож достанет? Тут же может повернуться совсем по-другому.

Можно носить с собою нож. Чтобы просто потом вложить в его же руку. Но это гемор. Четко нужно расчитывать свои силы, и точно их не переоценивать.
Иногда лучший вариант - это не мешать, и не вспугнуть. Просто снимать на телефон, и вызвать патруль
 
Я чего спросил то... Раз ехал на великие и увидел, догнал и отнял рюкзак. Без пиздюлей. Не знаю что там было, точно баллоны с краской брякали... Мож доки... И закинул за какой то забор чуть дальше.
А второй раз спалил, когда запускал дрон))) Тихо спустился, когда чувак что то прятал и в телефон фотал, завис в паре метров и крикнул стоять, полиция... Чувак кажись обгадился и так побежал, что куда там дрону с его 18м/с угнаться)))))
 
Можно носить с собою нож. Чтобы просто потом вложить в его же руку. Но это гемор.
Это не просто гемор - это реально опасно. Дай обезьяне в волосатую лапу нож в комнате с кучей безоружных здоровенных мужиков - будет куча трупов. Мне один мудрый человек как-то сказал, что увидишь нож - беги, это не стыдно. И сам нож никогда не доставай - отберут и засунут, ну, понятно куда.
 
шо за слово паикс?
f66f379aeb7197efef3c4.jpg
 
Это не просто гемор - это реально опасно. Дай обезьяне в волосатую лапу нож в комнате с кучей безоружных здоровенных мужиков - будет куча трупов. Мне один мудрый человек как-то сказал, что увидишь нож - беги, это не стыдно. И сам нож никогда не доставай - отберут и засунут, ну, понятно куда.

Противоречивые выводы у мудрого человека.
Впрочем, да. Даже опытному тренированному бойцу сложно увернуться так, шоб вот ни разу не выхватить. Еще раз говорю, газовый баллончик - это не для баб, это для того, чтоб потом не сидеть за побои, и не отхватить ножа, не дать телу сбежать, потому что сложно сбежать когда тебя задуют.

И да, бежать никогда не стыдно, если не уверен, что потянешь, или даже если уверен, но понимаешь будущие проблемы. В целом, конечно нужно избегать конфликтов
 
Я одному уже табло разбил
 
Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил
 
Такой вопрос. Если увидите, как некий пидорас пишет на стене краской ссылку или что там у них, ваша реакция!?

В трезвом виде, скорее всего, ничего. А так... ну, зависит от обстоятельств: моей занятости, степени опьянения, комплекции дилера - навскидку. То есть достаточной пассионарностью, что, вот, по дефолту буду дилера гнобить - не обладаю. Но возможно всё.
 
Назад
Зверху Знизу