Что творится в нашей стране?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
Что творится в нашей стране?

iYcFzSUd9t8
 
в нашей стране? это где?
 
В двух словах, шо там? Жаль тратить 3 мин 20 сек своей драгоценной жизни на всякую хуиту
 
мрази и подонки.
почему мы после этого должны жалеть, когда какому-нибудь пидарасу отрежут голову или расстреляют из пистолета?
да жечь их всех надо. живьем желательно.
мрази и подонки.
 
В двух словах, шо там? Жаль тратить 3 мин 20 сек своей драгоценной жизни на всякую хуиту
Охранники чего-то там наваляли женщинам и мужчинам люлей. Приехали бравые менты и разогнали охранников.

так и есть.
 
Что творится в нашей стране?

Можно подумать для вас это дикость и вы не привыкли к подобному
 
и это чьи-то сыновья! ублюдки!
 
27.12.2012 13:11
Сегодня в Ялте около 7 утра на Поликуровском холме появились машины со стройматериалами, строители и неизвестная охранная фирма. Началась разгрузка секций забора. Горожане попытались помешать строителям и завязалась бойня. Есть пострадавшие Об этом “Центру журналистских расследований” сообщил председатель Гражданского комитета Большой Ялты Григорий Тараненко.
“Рано утром приехала машина со стройматериалами и охранниками в количестве 100 человек. Наши люди вышли защищать Поликуровский холм, перегородили им дорогу. Охранники начали просто избивать людей, всех подряд – стариков, женщин. Потом и стрельба началась. Одного мужчину били по голове рукояткой пистолета. Его забрала скорая, человек в реанимации”, – сообщил Г.Тараненко.
По его словам, охранникам не смогли помешать и милиционеры, прибывшие на место происшествия, их били тоже. Травмы различной степени тяжести получили еще несколько человек.
Пока сотрудники охранной фирмы дрались с с мирными гражданами, строители разгрузили секции забора, которые обещали установить уже к концу этого года.
На место происшествия выехало все руководство города Ялты. Они, по словам Г.Тараненко, предложили застройщикам “свернуться”. Пока результат переговоров не ясен.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


© Центр журналистских расследований
 
Ну как всегда! Одни хотят хоть что то сделать, а жители быкуют. Я здесь живу и мне все нравиться. И похуй что там срачь который не убирался годами.
 
Ну как всегда! Одни хотят хоть что то сделать, а жители быкуют. Я здесь живу и мне все нравиться. И похуй что там срачь который не убирался годами.

а 100 челоек охранников тоже собралось совершенно случайно. как в Таргете, на субботник. Обычное ж дело, если везешь куда-то машину стройматериалов всегда берут с собой 100 человек охраны. И жители, просто шли мимо 200 человек и дай думают посмотрим что это там разгружают...и понеслась:rolleyes: да?:D
 
а чего горожане начали драться?
 
Особенно интересен этот фрагмент. Это что теперь, Ялта становится гомосексуальной столицей Украины? :eek: Так я теперь туда ни ногой.
 
Да похуй мне что в вашей стране. От чесно, от всей души.
 
Назад
Зверху Знизу