Что творится с olx ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Что творится с olx ?

Сегодня забанили меня и пятерых знакомых за повторную учетную запись,ссылаясь на совершенно не знакомые дублированные телефоны.У кого такая хрень?
 
Сайт может виснет,пройдет со временем.
 
Сегодня забанили меня и пятерых знакомых за повторную учетную запись,ссылаясь на совершенно не знакомые дублированные телефоны.У кого такая хрень?

а техподдерхка ОЛХ нахуя?
 
Реклама сладно заманала уже
 
Уже два года там...;),"не было ни единого разрыва". Уже продал через него почти весь мусор с квартиры и гаража.:D То, что не продавалось годами здесь (видеомагнитофоны и т.п. хуйня) через "сландо" улетели за неделю...;) И это факт, а не реклама. :)

Реклама сладно заманала уже

Это да, рекламировать его - реально лишнее.
 
а я клонировал 3 раза объяву - снесли
потом когда увидели что их аж 7 (по 1 в день апать) - забанили:D

У меня там один профиль.Объяв полтора десятка (на сейчас) ;)
---------------------------------------


Плюс "СЛАНДО" (огромный) ещё в том, что там за сколько написал , за столько и продал..., нет такого "а какая цена на отдачу", "ваша последняя цена" и "назначьте цену на товар ... продавцу"(как здесь):D Минус, могут наебать...:rolleyes: ибо там кидал кучкуется намного больше , чем на ХФ. Но "голова дана не только для того, чтобы ей есть..."(с);):D
 
Останнє редагування:
кстати а в чем прикол переименования?

Типа международная хуйня. Есть польская, венгерская, румынская, болгарская ещё какая-то... не помню. Могу на них ссылки кинуть.

польская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, болгарская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.......
 
Что делать ежели не забирают товар по наложенному платежу?
Вот очередной мудак - Сапун Олег, тел.050-979-71-33, Котовск, Одесская область, недобропорядочный покупатель! Который заказал, а после не забирает товар со склада Новой почты, толком не объяснив причину!
 
Что делать ежели не забирают товар по наложенному платежу?
Вот очередной мудак - Сапун Олег, тел.050-979-71-33, Котовск, Одесская область, недобропорядочный покупатель! Который заказал, а после не забирает товар со склада Новой почты, толком не объяснив причину!

Продавай только по предоплате, или бери задаток (стоимость доставки) чтобы "в случае чего" компенсировать затраты и на обратную доставку . Других вариантов нет. Тут или верить или перестраховываться... Обычно "самые сладкие" покупатели-это или кидалы или долбоёбы (подобные твоему "покупателю"). Смотри в переписке, есть ли профиль на "Сландо" у покупателя, сколько он там (срок пребывания) , и какие лоты продаёт (и чем больше этих лотов, тем лучше).. Таким доверия больше (у меня), если случайный и нихуя не продаёт там, то только полная предоплата (без вариантов). :)
 
Останнє редагування:
schakira 2014
на будущее бери предоплату в размере туда-обратно.
 
все правильно ибо нехуй пользоваться OLX пользуйся ХФ )))
 
Профиль там давно, пару вещей продал причем с трудом, не хотят по предоплате, а я не хочу наложкой:) Вообще площадка без рейтинга участников - полная фигня,
аукро намного комфортней для работы.
 
я вот думаю найти адрес того мудака, запаковать в ящик и отослать с адресной доставкой ему куба 2 говна

Доставка дорого выйдет. :D

Хоть поясните шо это за говно?

Два куба . Спирька Шпандырь знает.:D
 
у меня 2 пидрилы только не забрали товар
У меня за два года таких было штук 50 как минимум, по статистики, не забирают примерно один из двадцати...
Помню один раз, чел сделал предоплату, но в итоге на почту так и не пришел!))
 
Назад
Зверху Знизу