Что-то типа чайного гриба, только для приготовления кваса

Есть человек , который продает по 10 грн столовую ложку с рецептом приготовления. Можно забирать на пос. Восточном ,на метро Научной, возле Роганского молзавода. Кому надо обращайтесь.
 
Во народ! Со всего делают бизнес! Было бы еще понятно, если бы были сложности в его выращивании. А так...
Есть человек, который поделится и рисом и рецептом за "спасибо"))))
 
У меня есть рис, могу поделиться.
ЗЫ. Все кто хотел и писал, но по моей причине мы не смогли встретиться, приношу свои извинения..Теперь вроди разгреблась с делами могу поделиться, сейас есть где-то на 2 порции) через пару дней еще будет)

и мне можно немножко?
 
Во народ! Со всего делают бизнес! Было бы еще понятно, если бы были сложности в его выращивании. QUOTE]

Было бы здорово ! Разве это можно назвать бизнесом, когда человек берет деньги только за проезд, если еще и без работы?
 
Спасибище Coy за рис:пиво:
 
Доброе время суток!А у вас есть ещё морской рис!если есть дайте плиз.или продайте!
С Ув. Дарья
 
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Помогите приобрести или купить этот рис.
Дочка с удовольствием пьет покупной квас, а, как я понимаю, напиток из риса намного полезнее.
Буду очень благодарна.
 
доброе время суток!а как звязться с этим человеком я бы купила.если можн скиньте в личку номер телефона что б договориться о встрече
 
Редко эту тему смотрю, кому нужен рис пишите в личку,
 
Кому нужен рис пишите в личку.
 
И со мной поделитесь!!!!
 
могу выделить собственноручно вырощеную поллитровую банку чудо-субстанции.
обращайтесь. только одно условие: денег не возьму.
 
А ни у кого нет белого налета на горлышке банки , когда этот рис настаивается? Повертела слегка свою баночку ( она не совсем полная была), и на месте, где вода касалась - остался белый налет. Правда я передержала 4 или 5 дней настой.. Что думаете?
 
Сегодня 14.08 возле ст.метро "Научная" могу отдать порцию риса(жалко выбрасывать) в хорошие руки. Буду примерно до 14-15 часов. Кому нужно пишите в аську 296288539
 
Останнє редагування:
Люди,поделитесь рисом!
 
Если еще есть у кого,поделитесь пожалуйста,уж очень хочется попробовать!!
 
Я тоже заинтересовался этим чудо рисом!:) Если есть у кого нибудь возможность поделиться индийским морским рисом буду очень благодарен!:):пиво:
 
и мне очень хочется кваска
 
Несколько лет назад мне очень нравился напиток из индийского риса.
У кого есть рис, поделитесь, пожалуйста, уж больно напиточек хорош был. :)
 
Назад
Зверху Знизу