Что-то происходит с Триоланом

пиздец, я от Ромки и Дрона такого не ожидала.
Были офигенными друзьями, в КВН играли, Реп :D читали, а вот тут такое Х_х
Как-то в голове не укладывается

И откуда же ты их так хорошо знаешь?
 
Да ты что???:іржач: За три года НИ РАЗУ не было проблем, даже не знаю телефона "поддержки" (потому как НИ РАЗУ не было поводов туда обращаться):клас:! Для меня ЭТО- ПОКАЗАТЕЛЬ!:) А твои слова -неадекватный бред "В ОЛЕ-ТРИАНАЛЬЩИКА"!;)
чушь. УКТ - говносвязь. Не замечать этого можно только если вы ничего кроме банального сёрфинга/торрента не юзаете. Сервисы, требующие непрерывного соединения - практически неюзабельны
 
и это тоже. Обсуждается ведь качество сервиса, а не варианты его использования. Качество сервиса УКТ - говно унылое

это называется жадность хомячка

хомячок пытается впихнуть невпихуемое, и фрустрирует от результата. НО. главное - ЗАВОДИТ МНЕНИЕ

но это уже вторая глава - тупость хомячка
 
это называется жадность хомячка

хомячок пытается впихнуть невпихуемое, и фрустрирует от результата. НО. главное - ЗАВОДИТ МНЕНИЕ

но это уже вторая глава - тупость хомячка
:D вздрочнул при написании поста?
 
работник говнотелекома шоле? У меня ситуация с точностью до наоборот была. Ого барахлил постоянно. Триолан всегда практически пашет. Не говоря уже про идиотские тарифы УТ.

работник триалала, чтоле?:іржач:

телеком надежнее как не крути, он под землей проложен!;)

:D вздрочнул при написании поста?

адназначна!:іржач:
 
они походу продали трианал, а потом его назад ломанулись забирать

ну почти как продале воле, а потом начали к себе подключать проданых юзеров!:іржач:

почерк заметен!;)

Да, о покойнике или хорошо, или... :іржач:

это канализация кля коммуникаций связи, а не что то там!;)

как н крути стратегический объект, а не что то там!

От блин, у меня тоже "Триолан", а я без :клас: Интернета никак!!!:(

да полно нормальных провайдеров и без трианала!
 
Да, о покойнике или хорошо, или... :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



у "покойника" в 6,75 раз больше желающих платить ему деньги за услуги, чем у "лучшей сети украины"
 
А Неволя решила проинвентаризировать своих абонентов. Совпадение? Забавно, не правда ли?
 
и в чем это выражается?

Инвентаризация? Ну как это в чём... Пришли, залезли в распределительную коробку, посмотрели количество подключенных пользователей каб. ТВ, посмотрели наличие свободных слотов на сплиттерах, затем посмотрели откуда идёт сигнал в другие квартиры, если это не их абоненты... Благо ведь - есть и кроме них провайдеры в доме!
 
Да ты что???:іржач: За три года НИ РАЗУ не было проблем, даже не знаю телефона "поддержки" (потому как НИ РАЗУ не было поводов туда обращаться):клас:! Для меня ЭТО- ПОКАЗАТЕЛЬ!:) А твои слова -неадекватный бред "В ОЛЕ-ТРИАНАЛЬЩИКА"!;)
Значит тебе ДИКО повезло ! У товарища ОГО! постоянные тормоза и другие неприятные моменты (и это еще за такую цену !!!) Триолан - действительно является лучшим в городе Харькове (соотношение цена-качество) Даже с подорожанием услуги в декабре !!!
 
а кому мы сейчас за инет платим и кто нас им все-же снабжает - кто раньше или новый Триолан? я квитанцию получила новую, хоть платила там же где всегда. и получатель теперь стоит ЧП какой-то.
 
а раньше стоял не ЧП какой-то ??????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
я на ого. Ниче не тормозит, и все устраивает. Но еси че, свалю на триолан, так как он лучший из всего того дерьма, которое есть на районе, проверено лично.
А блядскую волю вообще уничтожить нужно к хуям, как позор Харькова

ну про закачку фильмов/сериалов большого размера на ОГО вообще молчу...сут-ка-ми качало

после покупки очередного винчестера задумался...а нахер мне все эти залежи? И тпереь все смотрю онлайн.
 
аж проверила, раз Вам пять раз смешно. Раньше не было в квитанции строки "Отримувач", но было написано, что это телекоммуникационная карточка и знак Триолан стоял, и до когда оплачено и мои данные (адрес, телефон). а теперь не поймешь кому и за что платишь.
 
аж проверила, раз Вам пять раз смешно. Раньше не было в квитанции строки "Отримувач", но было написано, что это телекоммуникационная карточка и знак Триолан стоял, и до когда оплачено и мои данные (адрес, телефон). а теперь не поймешь кому и за что платишь.

плачу через терминал и не парюсь, знаю за что, а кому мне пофиг, главное чтоб скорость оставалась та же и без разрывов соединения:rolleyes:
 
аж проверила, раз Вам пять раз смешно. Раньше не было в квитанции строки "Отримувач", но было написано, что это телекоммуникационная карточка и знак Триолан стоял, и до когда оплачено и мои данные (адрес, телефон). а теперь не поймешь кому и за что платишь.

трианал - это сомн ЧПшников
вы через одних (типа кассирш) платили другим
 
Назад
Зверху Знизу