Что-то форум прилег отдохнуть :D

И репку невозможно поставить, только треугольник нажать :незнаю:
 
Главный вернулся в 2004 год. Машина времени какая-то :eyecrazy:
 
и иззаду наперед.
в главном проводят зачистку:rolleyes:
 
DDosят опять, суки?
 
Главный вернулся в 2004 год. Машина времени какая-то :eyecrazy:


Жаль что только в Политике так не сделали. Ау, Димокс, - накосячь там и заплутай ватанов и рашистиков. А мы в засаде посидим и похихикаем
 
А я уж думала, это только у меня такой кошмар.
 
Где моя тема?В прошлом или настоящем?Сбой в матрице какой то
Ты тоже в другом измерении?Фухх я хоть не один здесь...

Это подготовка к заседанию сегодня секты свидетелей полета Фалькона. :D

А я уж думала, это только у меня такой кошмар.

Тори, я вот предлагаю такое действо совершить в Политике. Пролоббируй а? Пожалуйста. :D
 
А я уж думала, это только у меня такой кошмар.

Не, админы развлекаются :) Вон, на нашем сайте Джонсон уже проанонсировал создание покерного клуба на замену сгоревшему 10 апреля 2011.

Интересно, многие поведутся? :D
 
эй, алё..завязывай барин...меня укачивает
 
Тори, я вот предлагаю такое действо совершить в Политике. Пролоббируй а? Пожалуйста.
Не, наши ж тоже путаться будут.
Лучше давайте для кацапов устроим буряковый флеш-моб.

Не, админы развлекаются :) Вон, на нашем Джонсон уже проанонсировал создание покерного клуба на замену сгоревшему 10 апреля 2011.

Интересно, многие поведутся? :D

Ужасно, просто ужасно...:(
 
Тут другой ржачь. Народ не раздуплился, и стал отписываться в темах, похороненных в 2004-м году :D.
Всё же Димокс - гений маркетинга, знает, как форум оживить :D.
 
Не, наши ж тоже путаться будут.
Лучше давайте для кацапов устроим буряковый флеш-моб.:іржач:

:іржач: С удовольствием. Причем теперь я тебя буду просить пролоббировать возможность бросать буряки гостям из кацапстана раз 5. То есть один пользователь из Украины (и Штатов как я :D) может набросать сегодня полдюжины буряков одному и тому же пользователю из кацапии по выбору. Но только одному. Или двум. И в один присест :D
 
:іржач: С удовольствием. Причем теперь я тебя буду просить пролоббировать возможность бросать буряки гостям из кацапстана раз 5. То есть один пользователь из Украины (и Штатов как я :D) может набросать сегодня полдюжины буряков одному и тому же пользователю из кацапии по выбору. Но только одному. Иди двум :D

Да всё просто: бросай репу нашим, потом снова бурячи кацапню. :D:D:D
Ладно, ушла я, шото мне совсем поплохело...
 
Назад
Зверху Знизу