Что там в Турции?

А вот и плов
1jbbbe.jpg

А почему он такой светлый?
Вы куркуму,шафран не добавляете?
 
Геев разогнали у турок. Разница существенная. У турок полиция геев пиздит дубинками. У нас она их защищает. Турки дальше от цивилизации, чем мы.
 
Жесть. И это пишет дядя, которому далеко за 50... (ал-др)
Жена с сыном на барике торгуют, а он в турции фотки постит. /рукалицо
А и да... и всех Украинцев поливает дерьмом...
 
Ты себе вообще представляешь пол миллиона арестованных?Где их могли содержать,как?И главное почему об этом не знают турки сами?И почему во всем мире не знаэт о таких ужасных репрессиях и геноциде турецкого народа.В принципе как и о запорожских казаках,которые типо на лодках приплывали и всех тут пиздили.
Знаешь когда мне говорят какую то хуйню,типа -Все американцы толстые,я не верею на слова.Я включаю веб камеры на улицах США и смотрэ...И охуеваю...Толстых то и нет почти.Наоборот много спортсменов.Вывод-мне пиздят.
Так вот и тебе пиздят.Думай сам своей головой и ищи нормальные источники.Я до хера перелопатил инфы про 80-е в Турции и ничего подобного не видел

в прямом эфире показывали в прошлом году шоу с вертолетами и техникой в Турции,тоже пиздели?чем вэбки в Америке отличаются от прямой трансляции?а про турков-не у тех спрашиваешь,моему знакомомму уже лет больше 50,ты если спрашивал у 30 летнних-будет та же пурга,если у нынешних 30 летних спросить про совок
 
Опять пошла хуйня из россми...:рл::рл::рл: Бляаааа...
Неправильно!Милиарды арестованных а трилионны растреляных.Бля до чего же вам мозги вправили..

Ты в пещере где-то там в Турции засел или че, я не пойму. Че ты дурачка то включаешь? На всё ихтамнет.
Какие нахуй россми? Везде это пишут, или все пиздят на великого пердогана?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это такое, первое попавшееся. Там сотни статей с разных источников.
 
Кстати насчет геев-в центре десятки кафе,для секс меньшинств.И даже целый район практически где они кучей живут.Так что не ведитесь на голимую хуйлостановскую пропаганду,не будьте тупыми кацапами





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От кацапы пидары такие! Все СМИ уже проплатили!
 
Война началась с хуйла,а прыгалки это внутренние разборки суверенного государства.

Амнезия уже? Янек сказал -хуй вам а не евроинтеграция, и студики прыгуны ломанулись на майдан, и завертелось, или не так было? ,уже :іржач:
 
Амнезия уже? Янек сказал -хуй вам а не евроинтеграция, и студики прыгуны ломанулись на майдан, и завертелось, или не так было? ,уже
Сепарок,шо ты ржошь,киселевское облучение получил? Студенты в своей стране имеют право прыгать сколько захотят.
Бля,четвертый год зомби-задроты прилазят на форум пиздеть,что путин не нападал,вы сами виноваты,настамнет.
 
Сепарок,шо ты ржошь,киселевское облучение получил? Студенты в своей стране имеют право прыгать сколько захотят.
Бля,четвертый год зомби-задроты прилазят на форум пиздеть,что путин не нападал,вы сами виноваты,настамнет.

Ты так и не ответил было как я описал хронологию или как ты? Зомбятина гейропская :іржач:
А на майдане может прыгать кто хочет и когда хочет, просто прыгульки по разному заканчиваються, ну как у нас...
И я про путина ни слова не упомянул, ты этого не видишь, у тебя ж программа в жбан вшита, мозг в офлайне 24/7.
 
Эй модеры,а теперь этот голубой ***** танцор,будет вместо аака?Так тот хоть с зачатком ума был и нормальной ориентации,а этот вообще тупой гомосек
Дима,блеать,выпили уже аккаунт этого уебня избавь ХФ от этой раковой опухоли........!!!!!!
 
Дима,блеать,выпили уже аккаунт этого уебня избавь ХФ от этой раковой опухоли........!!!!!!

очень многих этот педобайтер веселит в том числе я думаю и администрацию..а конечно за оскорбление Украины надобно обоссать этого одинокого уборщика туалетов
 
В трехзвездочной гостинице SefikBey, которая находится на курорте Кемер, появилось странное правило для гостей. Как рассказала россиянка, которая там отдыхала, теперь за недоеденную еду туристы будут платить, по 30 долларов.
Отдыхающий должен заплатить 30 долларов, если его тарелка останется заполнена недоеденной пищей более, чем наполовину.
За соблюдением данного правила неотступно следят сотрудники отеля. «Стоят надзиратели и проверяют, больше ли полтарелки съел турист», — рассказала россиянка.
jafe7j.jpg
 
Назад
Зверху Знизу