Что там в Турции?

Блин ты реально невменяемая .Я тебе привел ссылку,видео,фото.Какой нах химический завод?Чтоо ты за бред несешь:рл::рл::рл:
На видео солнце и жара.Сегодня дождь целый день везде.Тем более даже по твоей ссылке видно что новость от 19 сентября.А на самом деле все было 18-го.Короче ты лоханулась новость твоя -вброс чистейшей воды.И по Гуглю можно легко найти эту фабрику кожанных изделий.Это ББС сколько раз уже ловилось на лжи..Кацапская говнопомойка.Ну до чего же вас обьебать легко...

я в шоке с тебя :D
успокойся
я запостила видео, где бочки взлетают в небо. его сами турки снимали. это называется словом бомбит. так и подписала. ни дат, ни комментариев не писала от себя.
а тебя уже разрывает прям - на ровном месте :confused:
 
Это было позавчера.Хотя вам же ББС сказало...Аоно лучше знает
Запомни одно -ББС это именно вонючая кацапская помойка.С закосом под заграницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не пойму - выкладывать можно только сегодняшние ролики? че ты прицепился к этой дате? да хоть три года назад, от этого ничего не меняется. странный ты
 
Ты пыталась сделать вброс,а вышел пшик.Не твое это.Не занимайся больше этим.У тебя нет опыта и знаний для этого

ты в своем уме?
перечитай еще раз к чему ты это начал писать.
все, взрыва не было, кожанные производства химию не используют и какают бабочками, это видео с Харькова :банан:
 
Ты же сама писала что там пиздец какой взрыв всех нахуй нужно эвакуировать.А оказалось там на кожзаводе просто бочка взорвалась где то в ебенях...
Не делай больше таких вбросов ты не умееешь этого.Слабовата ты

:D
сам придумал, сам обиделся
где я написала, что пиздец какой взрыв?
а при авариях на хим производствах из близлежащих жил домов эвакуируют, практика такая у нормальных людей.
 
А оказалось там на кожзаводе просто бочка взорвалась где то в ебенях...
жесть :D
bgcf0e.jpg
 
Да хуйня это фсё, зато в Турции бензин дешевле чем в Украине.
 
ты хоть не позорься дальше ты посмотри рядом по твоей фотке леса.это лютые ебеня никогда фабрика не будет в черте города.прекращай.ты не умеешь этого делать это не твое

дым весь валит в город - ты слепой?
не мне этим дышать :незнаю:
все, это уже скучно
 
ты хоть не позорься дальше ты посмотри рядом по твоей фотке леса.это лютые ебеня никогда фабрика не будет в черте города.прекращай.ты не умеешь этого делать это не твое
ты в Турции живешь или с луны свалился?:D да полно в черте города у вас предприятий
 
Ты притащила говно с русского сайта.Нужно проверять всегда что тянешь и откуда

неуч :рл:
BBC News - оперативное подразделение Британской радиовещательной корпорации, отвечающее за сбор и трансляцию новостей и текущих событий. Департамент является крупнейшей в мире вещательной новостной организацией и ежедневно генерирует около 120 часов радио- и телепередач, а также новости в Интернете
я умею читать на английском и могу смотреть международные новости, преставь себе. а для таких недалеких как ты я добавила текст на русском :рл:
 
Зачем мне врать я серьезный солидный человек мне это нахуй не нужно.Это вы там все врете,вам все врут.это нормально.Я сотрудничаю и дружу с очень серьезными людьми что в Стамбуле что в Харькове, в этих кругах не принято врать .Просто так

ты просто очень ограниченный. мало знаешь, мало читаешь. но себе кажешься самым умным. в этом твоя проблема.
 
Зачем мне врать я серьезный солидный человек мне это нахуй не нужно.Это вы там все врете,вам все врут.это нормально.Я сотрудничаю и дружу с очень серьезными людьми что в Стамбуле что в Харькове, в этих кругах не принято врать .Просто так
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу