Что там в Турции?

Пиздец дебилы.Точнее провокаторы пидары.Ничего НИ НА КОПЕЙКУ НЕ ПОДОРОЖАЛО!

ну про "ни на копейку" ты конечно перегибаешь. но какого-то прям взлёта цен нет.
ещё смотря за какой период брать, если сравнить с ценами 3 года назад, то разница явно есть. ну и конечно смотря какие товары. одежда, мне кажется, вобще не подоражала, хлеб и овощи вроде тоже. кофе точно подорожал))
 
ну про "ни на копейку" ты конечно перегибаешь. но какого-то прям взлёта цен нет.
ещё смотря за какой период брать, если сравнить с ценами 3 года назад, то разница явно есть. ну и конечно смотря какие товары. одежда, мне кажется, вобще не подоражала, хлеб и овощи вроде тоже. кофе точно подорожал))
Ну я помню, как масло у вас брали - 5л стоило 40 лир. А сейчас, Тарыш сколько уже, 150? Ну точно за сотню.
 
І ще шо крім джинсів і помідорів своє? Компютери, автомобілі - все своє?

бытовой техники тут дохрена своей и большинство турков ей пользуются.

компы и машины никто сильно часто не меняет, можно стерпеть цены.
 
годами одни и те же цены

Та шось ти п*здиш.

c1ejhc.png


Може в тебе субсидія просто від ФСБ?
 
Ну я помню, как масло у вас брали - 5л стоило 40 лир. А сейчас, Тарыш сколько уже, 150? Ну точно за сотню.

хз, я сильно за ценами не слежу, ориентируюсь по чеку выходя из магазина. не заметила чтоб на продукты стало намного больше денег уходить.

в ресторанах, по сравнению с Киевскими, у нас почти бесплатно :)
 
в ресторанах, по сравнению с Киевскими, у нас почти бесплатно
А я думал, подорожало и взял АІ в этом году.
хз, я сильно за ценами не слежу, ориентируюсь по чеку выходя из магазина. не заметила чтоб на продукты стало намного больше денег уходить.
Ну вы же деньгами доллары называете. В деньгах, действительно, не так все печально, как в лире.
 
А к тому что ты тупое зомби и долбоеб.Твоими мозгами рулят кацапы.Я тебе дебилу доказываю это.Ты дебил который верит в кацапскую пиздешь.Ты такой же тупой кацап как и кацапы

Це ж ти кацап. Іванов, чи як там тебе, Сидоров.
 
Нафіга вам газ взагалі? У вас тепліше ніж в Криму. Вам взагалі можна відключити газ і буде бесплатно.:клас:

С горячей водой так и есть. Подлетаешь к Турции - все крыши блестят хромированным баками водонагревателей.
 
Вартість проживання в Туреччині

Вартість проживання в Туреччині на 37,86% вище, ніж в Україні (сукупні дані для всіх міст, орендна плата не враховується).
Оренда в Туреччині на 6,07% нижче, ніж в Україні (середні дані для всіх міст).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я думал, подорожало и взял АІ в этом году.

Ну вы же деньгами доллары называете. В деньгах, действительно, не так все печально, как в лире.

я в лирах плачу за всё. не заметила роста цен на продукты.
только на кофе заметила.

ОЛЛ хорошо брать если планируется сидеть в отеле. если гулять, то от ОЛЛ в любом случае толку мало.
 
ОЛЛ хорошо брать если планируется сидеть в отеле. если гулять, то от ОЛЛ в любом случае толку мало.
Разница с завтрак-ужин была символической, 2 евро в сутки где-то. Так зато не везти полный чумодан бухла.
 
Ну печенюжки на пятак подорожали,ну проезд три года назад был 3,55 сейчас 3,85 .
Кофе мне кажется даже подешевел.Тот же в Бимке стоит 2,45 маленький пакет.Раньше он вроде как 2,80 стоил.Ну могу ошибаться.

я только мехмет эфенди беру. 3 года назад он 2.70 был, сейчас больше 4х лир.
 
Разница с завтрак-ужин была символической, 2 евро в сутки где-то. Так зато не везти полный чумодан бухла.

смотря какая гостишка. думаю турецкое пить не вариант.
я вобще считаю что если гулять, то лучше на завтраках брать.
 
Назад
Зверху Знизу