Что там в Турции?

я серьезный солидный человек мне это нахуй не нужно.Это вы там все врете,вам все врут.это нормально.Я сотрудничаю и дружу с очень серьезными людьми
врут все... даже президенты... вот и ты сам себе врешь о том какой ты солидный человек... ЧСВ нужно поддерживать любыми способами...
 
да ладно, признай, что по многим вопросам ты профан.
Например, не знаешь, что в Турции есть отели США, или что предприятия и фабрики находятся прямо посреди города,...что уже говорить о событиях в Украине? тут ты полный нуб:)
 

Вкладення

  • 1221217719905.jpg
    1221217719905.jpg
    116.3 КБ · Перегляди: 137
Зачем мне врать я серьезный солидный человек мне это нахуй не нужно.Это вы там все врете,вам все врут.это нормально.Я сотрудничаю и дружу с очень серьезными людьми что в Стамбуле что в Харькове, в этих кругах не принято врать .Просто так

та тут все такие:D Это ж форум очень серьезных людей
 

Я помню тему про электронные книги, и ты рассказывал что чтение - это прошлый век :) нормальные люди не читают
Познания в математике ты продемонстировал, когда не мог сопоставить площадь квартир к площади застройки ситэ.
Ну а буквально сегодня ты говорил, что музеи и выставки тебе не интересны, и прямо в этой теме блеснул познаниями каких-то сайтов с помоями для мозга :)
Выводы очевидны даже для такой дуры как я.
 
да ладно, признай, что по многим вопросам ты профан.
Например, не знаешь, что в Турции есть отели США, или что предприятия и фабрики находятся прямо посреди города,...что уже говорить о событиях в Украине? тут ты полный нуб:)

Он этого никогда не признает. Смешной :кручусь:
 
Re: Что там в Турции?

dc330760e7396f8aa2140e49.jpg
 
Re: Что там в Турции?

Союз Туроператоров хуйлостана официально предупредил турагентов и туристов о запрете спиртного на всей территории Анталии за исключением отелей и специальных питейных заведений, по которыми подразумеваются бары в туристической зоне.

Информация об этом запрете была официально опубликована 27 апреля 2017 года на официальном сайте Управления безопасности города Антальи.

В документе прямо запрещено употребление спиртного где-либо вне пределов отелей и питейных заведений, расположенных в городах. При этом речь идет именно о заведениях, специально предназначенных для распития спиртных напитков туристами, которые должны быть закрыты для наблюдения с улицы, чтобы вид пьющих людей не оскорблял мусульман.


В обычных ресторанах и предприятиях питания спиртное отныне подаваться не будет.

При этом даже если турист выпил в разрешенном месте, он не имеет право появляться на улице или на пляже в нетрезвом виде, иначе он будет оштрафован. Критерием опьянения является сам факт употребления алкогольного напитка в отеле.

пох:сарказм:
 
Назад
Зверху Знизу