Статус: Онлайн
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 4328
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 4328
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Гарна ідея, то треба зі своїми погранцями домовлятись, щоб свої не підстрелили, бо легко можуть.тут все пишут про мародерство... а почему бы нам сейчас не поехать в шебекино и не помародерить? я вижу на видео несколько классных бусиков, которые можно быстро и дешево привести в чувство и поставить в ЗСУ
Этот Затулин конечно ***** и мразь, но обладает редким отличием от обычного кацапа - он понимает українську мову. Как он сумел ее самостоятельно выучить остается загадкой для Института генетики РАН.Росія не досягнула жодної з цілей вторгення в Україну, - депутат Держдуми Затулін
Этот ***** был вроде другом Кушнарёва и приезжал на его похороны уже будучи персоной "нон грата" в Украине. Как его пустили пограничники - хз?Этот Затулин конечно ***** и мразь, но обладает редким отличием от обычного кацапа - он понимает українську мову. Как он сумел ее самостоятельно выучить остается загадкой для Института генетики РАН.
Потому что это было то самое СБУ которое пыталось сдать нас *******.Почему СБУ тогда не взяли его под белы рученьки и не выдворили *****?
Пидорасы, сэр!
"Украина напала на Японию, а россия вступилась! За Японию вступилась, или за Китай... Но войну начала Украина"
Наглядный пример, что получается когда Первый Канал срёт пропагандой, а человек потом не может двух слов связать, но точно знает, что виновата Украина.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.