Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7434
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7434
Их нравы.Шо там у *****ов?
Коротко: полицейский влюбился в кастрата и задушил его (её?) из ревности.
В Новосибирской области задержан 20-летний сотрудник ППС, подозреваемый в убийстве девушки-трансгендера Виктории Басаковской (по паспорту Николай Басаковский). По версии следствия,
5 октября патрульный задушил Басаковскую у себя дома, после чего вывез и спрятал тело. Задержанный полицейский раньше встречался с Басаковской и убил ее из ревности. После этого он сам заявил о пропаже девушки-трансгендера и участвовал в ее поисках.
Причиной ссоры между патрульным и Басаковской стал отказ девушки показать переписку в мобильном телефоне. После убийства он отрезал указательный палец жертвы, чтобы разблокировать телефон. После этого он вывез тело на тележке в поле и закопал.
Операцию по полной смене пола Басаковская не делала из-за ее дороговизны и в итоге произвела кастрацию на дому.