Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Маврик, ты тут? Скоро выборы, ваши идут.
Маврик тут.
Читал в теме как вчера свинособак залетных на место под шконку загоняли.

25 октября будут наши выборы, а ты про какие ваши выборы ?
 
Вадим Лукашевич

А вот и неожиданная развязка истории с фрагментами зенитной ракеты, показанными на пресс-конференции JIT 28 сентября 2016 г. - следствие пришло к выводу, что России верить относительно украинского происхождения ракеты нельзя (приписки в документах на фоне общего вранья), а в Украине, как и в случае с неработавшими радарами, полный бардак и учета ракет советского времени вообще нет (что не удивительно, т.к. в первые годы независимости ****** распродавалось по всему миру кому попало), и в итоге JIT вообще забило на эту ракету.
Из выступления прокурора в суде:
"Наконец, следствие решило изучить происхождение двух частей ракеты, которыми предположительно был поражен MH17. В ходе этого расследования РФ предоставила информацию о том, что это части ракеты, принадлежащей украинским вооруженным силам.
Обломки ракеты были обнаружены криминалистами. На двух из этих обломков — кожухе двигателя и выхлопе — сохранились цифры — 8 86 9032. Они свидетельствовали о том, что ракету изготовили еще в 1986 году.
В мае 2018 года следствие обнародовало номера обоих ракетных обломков и передало их российским властям, спросив, можно ли определить, к какой ракете или ракетам относятся эти части. На пресс-конференции 17 сентября 2018 года минобороны РФ обнародовало документы, копии которых позже передало в прокуратуру Нидерландов. Согласно этим документам, корпус двигателя и сопло были частью одной и той же ракеты БУК более старого типа 9М38. Согласно записи в журнале, эта ракета после изготовления была отправлена ​​в военную часть №20152 29 декабря 1986 года — речь идет о 223-й зенитно-ракетной бригаде Советских Вооруженных Сил, располагавшейся в Украине.
Согласно тому же журналу регистрации воинская часть получила ракету 19 мая 1987 года, минобороны РФ утверждает, что там она и хранилась как минимум вплоть до распада СССР.
Получив эту информацию, JIT спросил минобороны Украины, находилась ли эта ракета в распоряжении украинских вооруженных сил. Украинское управление военно-воздушных сил ответило, что не нашло записей об этой ракете. Позже министерство обороны Украины предоставило копию ракетного журнала 223-й бригады с записями со 2 сентября 1991 года по 22 декабря 2009 года. Там нет упоминаний о ракете.
Нидерландская прокуратура напоминает, что Украина и россия (страна-террорист) до 1991 года входили в СССР и имели общую армию вот главе с министерством обороны в Москве. 24 августа 1991 года, незадолго до начала ведения украинского ракетного журнала, Верховная Рада объявила независимость. Советский Союз был распущен 26 декабря 1991, за этим последовало разделение советских вооруженных сил.
Следствие так и не смогло установить, что же произошло с ракетой с июня 1987 года до конца 1991 года, когда Советский Союз и Советские Вооруженные Силы были распущены. При этом следствие не принимает на веру как утверждение российских властей о том, что ракета никогда не возвращалась в РФ после ее отправки в 223-ю бригаду в 1987 году, так и утверждение украинских властей о том, что ракета никогда не была включена в украинский арсенал.
Эти противоречия потребовали дальнейшего ****иза, который выявил еще больше противоречий. Так, в упомянутом российском журнале, обнаружилась приписка от руки — тип боеголовки в переданной ракете был исправлен с 9Н314 на более новый 9Н314М. Об использовании более нового типа боеголовки говорили и предварительные выводы Совета по безопасности Нидерландов, но РФ отрицала эту версию. К тому же криминологическая экспертиза установила, что обломки имеют большее сходство с более новой ракетой 9М38М1 состоящей на вооружении России.
В конце концов следствие пришло к выводу, что россия (страна-террорист) ведет себя недобросовестно по отношению к доказательствам.
«Как мы уже говорили в марте, те, кто подделывают доказательства и продолжает выдвигать противоречивые истории снова и снова, не является лучшим источником информации".
К тому же, все предоставленные документы хоть и имеют доказательную ценность, но относятся к 1986 году и не дают прямого ответа на вопрос: кто выпустил ракету в 2014 году. Поэтому следствие перестало изучать происхождение ракеты"
 
b9bc58904685b6c2c.webp
 
В Кремле истерика: Газпром продолжает выбрасывать “деньги в трубу”

 
Истребитель F-35A испытал сброс термоядерной бомбы

Американские военные провели серию испытаний истребителя F-35A Lightning II сбросом массо-габаритного макета перспективной термоядерной бомбы B61-12 с боевой частью изменяемой мощности...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


2b2aeb7f8e4640ba4d.webp
 
Если из фотографий голосувания убрать второй план с деревьями, можно решить что это Африка. Первое голосование туземцев.
 


Сууупер!
Примерно с 7:50
Стала провалиться земля в деревне мацковской области. Сбросили в дырку 2 камаза асфальтной крошки - потом стали затыкать прорвавший коллектор - порвали водопровод - чинили водопровод - порвали газовую трубу - перемотали изолентой!
 
баян та оффтоп (а може й ні, бо стосується *****ів напряму. Особливо частки про мову та чужу кров. може хто не бачив)


Перша ознака "*****а звичайного" - він НЕ ЗНАЄ власної мови (ніякої не знає взагалі) й пише з жахливими помилками (навіть у простіших словах, окрім мата)

Якщо ***** пише грамотно, то перед вами так званий "***** продвинутий" (вони самі себе так звуть, пишаються тобто, хоча це слово взагалі до *****ів не можна застосовувати). Такого розпізнати також не важко - він не вміє у власні думки. Ну тобто зовсім не вміє. Те, що він зве думками, - звичайне транслювання телевізору, але на відміну від "*****а звичайного" він робить це власними словами, іноді навіть перефразуючи (дуже рідкісні екземпляри, щось подібне до розумовою діяльності інфузорій). Але такому надати докази, відмінні від почутих ним з телевізору, "***** продвинутий" негайно перетворюється на "*****а звичайного" й починай поливати оппонента лайном замість того, щоб піти та перевірити дати/подіЇ (хоча б у вікі), які усі нормальні люди. Відтепер знайте, що перед вами не людина, а таке щось... Тому розмовляти з тими тваринами не має сенсу. Вони з плейстоцену так й не вийшли - тож забийте, панове.
 
Назад
Зверху Знизу