⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
СМИ: компании Пригожина получили право на добычу нефти в Сирии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Как русских непобедимых воинов ***** послали
На днях кацапы решили в очередной раз испытать судьбу и отправились на отжим нефтяного месторождения "Джул Агы" в районе Румейлан на северо-востоке провинции Хасеке, ну тот шо в Сирии.
И когда кацапы на блатной козе уже приблизились к городу, к ним навстречу выехал патруль армии США.
Кацапам популярно объяснили в каком направлении находится *****.
Как скупо констатирует источник информации, русские были вынуждены прекратить рейд и вернуться в пункт базирования.
Как видно, Ваньки выучили урок Дейр-эз-Зора, когда рюське войско решило заграбастать нефтеперегонный завод два года назад и было смешано с говном и песком нашими американскими братьями. Тогда на фарш ушло более 700 унылых кацапских солдат удачи (удачно, *****, за заводом сходили).
По всем сведениям из Сирии видно, что русские конкретно срутся от любых возможных стычек с американцами, и когда один лиловый **** на Хамви указывает целой толпе кацапов ориентир ***** и в пизду, то те послушно и старательно исполняют задачу своего чёрного повелителя.
А русские диды в 45-ом с неграми взасос целовались, да так, что современным гей парадам и не снилось!