Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

:рл::рл::рл:

1gdbbh.webp

Она ебнулась мозгами очень давно. У нее оргазм наступал при виде флага сэсэсээр.
 
Очень хорошо, что єта курица *****нула про гордость.
Та то она ляпнула не подумавши.
Флаг повесили местные, чтобы снова вывести этот сраный городишко на первые полосы газет. И привлечь новые массы туристов. Они ж там экскурсии водят по местам отравления скрыпалей. Кому шо, а капиталистам бизнес. ))))
 
Есть желание узнать, как будет выглядеть чебурнет? Думаю, проще всего посмотреть на уже существующий чебурнет.
Заходим на сайт пхеньянского университета например.

fgde9b.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
О это *****ц, чего ж ей не рухнуть, я не строитель , но я бы такой херни не настроил. Кирпич же должен быть в нахлест для связки , а у них просто кирпич на кирпич
Похоже они только из бревен могут что-то строить

За кладку - согласен. Но есть ещё правильная эксплуатация дома и "крепкий хозяйственник" Гепа.

Харьков. Пятихатки. Пр-т Ак. Курчатова, 25. Дом построен в 1966. Фото сделано вчера.

a9jhhe.webp
 
В таких случаях профессионалы автоматом включают диктофон. Он диктофон в телефоне искал? И не нашёл. Проффи, блин. Отдельное устройство не по карману.

При том, что в смарте легко вывести ярлык на экран. Да и "твердотельные" диктофоны "Олимпус" гигов на восемь - великолепная штука, которая давно в ходу.
 
Нотки пломбира за 20 копеек, оттенки колбасы за 2р. 20 коп. и сырка "дружба". И всё это на дымчатом фоне целлюлозно-бумажного комбината.

Это вы ещё советскую классику подзабыли. С нотками раздевалки :D

6acfbh.webp
 
Шнуров прокомментировал высказывания Лозы о Аде Роговцевой.
"Он на маленьком плоту поставляет хуету".:D
Метко подметил.
 
Единственный европейский эксплуатант самолета «Сухой суперджет» отказался от лайнера (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)

Упс.... Да ***ня. На Марсе станцию забабахают. :)
 
Единственный европейский эксплуатант самолета «Сухой суперджет» отказался от лайнера (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)

Упс.... Да ***ня. На Марсе станцию забабахают. :)
*****ы собирались конкурировать с Airbus, а самолёт оказался реально тяжелее воздуха.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В спорах о терминах (Часть 2)
anti-colorados

...именно ****огия карточной игры проще всего показывает суть ситуации. Допустим, за стол сели играть трое игроков и за каждым из них стоит еще несколько человек, давших денег на игру. Дело доходит до указанного выше момента, когда игроки обязаны вскрыть карты и выяснить, у кого из них самый удачный расклад. И тут выясняется, что у одного игрока – четыре туза. Это уже само по себе – подозрительно, однако более подозрительным является то, что и у вас, и у третьего партнера на руках оказывается еще по одному тузу.

Понятно, что ситуация оказывается явно шулерской и вы предъявляете претензии тому, у кого оказалось четыре туза, а тот – как ни в чем не бывало, на обвинения в шулерстве говорит :

– А вы докажите! Кто поймал меня за руку? Эти четыре туза пришли ко мне самостоятельно!

Вы ему отвечаете в том смысле, что в колоде всего четыре туза, а на руках их уже шесть и так – не может быть. Поскольку выгода от этого расклада у обладателя четырех тузов, вы и обвиняете его в шулерстве.

Он же вам пояснят, что шулерство – это когда человека ловят за руку на том, что он взял или скинул карту, но поскольку никто его за этим не поймал, то и обвинять его нельзя. Вы давите на него и он переходит в наступление, отвечая вам тем же:

– Хорошо, я взял четыре туза из колоды, а вы двое могли свои тузы из рукава! Я не настаиваю на этом, но вы это могли сделать с таким же успехом. Где гарантия, что лишние тузы именно у меня, а не у вас?

Вы снова что-то доказываете и он – переобувается.

– Хорошо, где гарантия, что в этой колоде случайно не оказалось шесть тузов? Бывают вещи еще более странные, но я ничего не подстраивал, а если и подстроил – приведите другие доказательства, поскольку то, что вы говорите – не доказательства, а чушь.

В этот момент становится очевидным, что вы уже допустили ошибку, когда сели с ним за один стол. Теперь вы понимаете, что люди, стоящие у него за спиной, не только дали ему денег, но и дали тех самых тузов. Они изначально все это отработали и теперь точно так же делают удивленные глаза. Вы начинаете ощущать себя идиотом, но третий игрок вас обгоняет и говорит о том, что может быть это действительно – стечение обстоятельств и не стоит сгущать краски…

(+ продолжение)
 
(продолжение)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


...Малазийский Боинг был разыгран именно по этой схеме. Опуская массу бредовых версий, которые выдвигали МИД и МО РФ, остановимся на последней версии. Москве предъявляют то, что их ракета, выпущенная из их пусковой установки их экипажем сбила малазийский самолет, а они рассказывают о том, что виновата Украина, поскольку не закрыла свое небо.

Или дело Скрипалей – та же история. Их люди, их специфическим ядом, пытались ***** их беглого шпиона и установлено уже практически все, от истинных фамилий до хронометража событий, но из Москвы звучит: «А вы докажите, что это мы! Может это Зинка? Вернее – Земан или Чехия. Вон он говорит, что у них тоже производился этот яд!»

И вот буквально вчера норвежская разведка дала данные технических экспертиз о том, что авария с их фрегатом, утонувшим в одном из фьордов, была обусловлена вмешательством российских РЭБ в систему управления кораблем. Причем, был установлен тип оборудования и место, откуда генерировался сигнал, сбивавший показания системы геопозиционоирования – но россиян это не трогает вовсе. Тут важно заметить то, что сигнал был достаточно мощным и современными средствами его источник легко устанавливается с точностью до метров. Норвежцы установили дислокацию станции РЭБ как на момент аварии – возле населенного пункта Печенги, так и ее нынешнее местоположение в районе Луостари, в 20 км от границы с Норвегией.

Не удивительно, что Москва мгновенно переобувается и выдает встречную причину – активизацию движения норвежских военных кораблей и кораблей НАТО в территориальных водах Японии. То есть, они обвинили Норвегию в том, что они из рукава достали свой единственный туз.

Возвращаясь к карточной терминологии, выходов из ситуации всего три. Делать вид, что ничего не случилось, но тогда шулер обдерет как липку. Встать и уйти, плюнув на то, что лежало на кону, без драки и выяснений отношений, а просто навсегда поставив крест на этом игроке. И последний вариант – привлечь шулера к ответу так, чтобы тому было неповадно выкидывать подобные фокусы в приличном обществе.

Европа пока демонстрирует нечто среднее между первым и вторым вариантом, что лишь раззадоривает шулера, а это значит, что третий вариант становится почти неизбежным.
 
Назад
Зверху Знизу