Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В смысле: ножовку и зубило не брал?до идиотизма не доходили,
В смысле: ножовку и зубило не брал?
Тут чуток повеселее
проскочила новость, что в Украине на 30% выросли продажи новых авто (европейских, конечно, а не "Джили")
1) Китай, Индия, Турция - уже твердые контракты на С-400. Египет - С-350, кстати на саудовские деньги, как и МиГ-35 и Ка-52.
2) "Патриот"-ы в СА показали себя мягко говоря не с лучшей стороны, и по перехватам и по расходу ракет.
3) Судя по вою "пгавозащитников", которые вдруг узрели нарушения в СА "прав человека"™ - думаю что заявленное, а там не только вооружение, подписали.
4) "****** думкою багатіє." -- ну расскажите "Иванам-дуракам" как богатеет "розумний і працьовитий Микола". Как там дела с Ан-132D и "Гром-2" продвигаются? Как с тайскими "Оплот"-ами, или побили и этот рекорд?
2) ВМФ Индии отказывается от бракованных российских МиГ-29К -- если бы был брак, хотя бы малейшая зацепка - выставили бы претензии ОАК, а так об этом только "експерды" трубят, со ссылкой на не называемые источники в индийском МО.
Сегодня *****ье скакать будет?
Правда такое написано?
а шо там у *****ов с дипломатами?
говорят, ещё -1
а шо там у *****ов с дипломатами?
говорят, ещё -1
КаталонияНаш! ПутенВведи!
![]()
бамбас нє актуалін, котолонія - моднаа дамбасс?