Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Там есть удивительный пассаж:Где тётка взяла нашу водку, если все время томилась в спецзонах под наблюдением?
Наверное, по секрету и водку принесНаконец я нашла слабое звено – один человеческий пограничник по секрету сказал, что всех отправляют туда, откуда прилетели, т.е. меня отправят - в Париж. Когда надо будет – за вами придут.
Там много чего было...Напомните, где женщины носят модный домкрат? А то " золотой домкрат" за модный бренд есть, а у жены его нет, как оказалось.
Еще я вычитала в интернете, что для того, чтобы в современных реалиях запустить в России новый бренд, разработать и отшить коллекцию, потратиться на рекламу и дистрибьюцию, требуется от 50 миллионов рублей. Аида совершенно явно потратила намного больше. Для новых моделей она заказывала только итальянские ткани премиум-класса, модели, которые их представляли, нанимались из лучших агентств Москвы. Одежду Арашуковой носили и рекламировали многие российские звезды. Вещи из ее коллекции брали для телеэфиров. Ее платья носили участники "Модного приговора" и других программ. За рекламу Арашуковы платили сумасшедшие деньги. Да и аренда самых лучших помещений для показов была недешева.
В 2019 году Арашукова планировала запустить франшизу и выйти на мировую арену. Должен был вот-вот открыться бутик в Столешниковом переулке, самом известном и модном месте столицы, рядом с бутиком Dolce Gabbana и Givenchy.
Сначала Арашуковы воруют газ на Кавказе так, что Чечне аж долги списывать пришлось (ворованный газ, говорят, вешали на имя мертвых и уехавших из республики чеченцев), Потом по совершенно неокупаемой бизнес схеме, которая хороша только для мафии и отмывания денег, они на ворованные деньги делают платья в западном стиле руками каких-то дизайнеров из ОАЭ, которые в Европе стажировались, и называют это модой для мусульманских женщин. Потом они скупают на корню всю московскую богемную тусовку, чтобы те надели эти платья и наградили их парой призов за "Бизнес-Успех" и "Золотой домкрат" И все это для того, чтобы выглядеть не хуже Кадыровых (у которых газ же и воровали) и чтобы стать своими среди московской тусовки?
Да, "премия "Золотой домкрат" как лучший женский бренд ", это мощно![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Уже давно говорили. Что в Украине следует создавать свой собственный видеохостинг. Как рутуб в РФ. И как только ютуб увидит что деньги уплывают в этот украинский видеохостинг, моментально изменится политика ютуба по отношению к украинским роликам. И ютубовский офис из России уберут.Мининформполитики Украины опровергает, что подобное содержится в указанном видео и просит администрацию YouTube и Google не принимать никаких мер.
В министерстве отметили, что ролик, который требует удалить YouTube, посвящен нарушениям прав человека в Крыму со стороны оккупационной российской власти. Именно этим, по мнению украинской стороны, объясняется желание РФ удалить видео.
Кроме того в министерстве обратили внимание, что работа украинских СМИ не может подпадать под юрисдикцию РФ.
Они могут включать кого угодно. А государство Украина имеет право не пускать на свою территорию кого угодно по своему усмотрению.Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ включило двух граждан России в состав миссии по наблюдению за выборами президента Украины 31 марта 2019 года.
Большинство россиян хотело бы жить вообще где угодно, главное, чтобы не в России. При этом большинство россиян хотело бы при этом оставаться россиянами - наглыми тупыми крикливыми иждивенцами.
![]()