Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Теперь ч не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.
Ключевым моментом на мой взгляд был тезис озвученный Ху@лом о том шо в Вов расеянцы могут победить без украинцев и без какой либо помощи-в одиночку.А потом уже закрутилось по полной.:)
 
Там подписи стоят трех министров стран ЕС
***** парнолапотный, под Будапештским меморандумом чьи подписи стояли? Кто нарушил все международные договоры? Оно про подписи вспомнило, ****ь руская. Пшел *****, слопатоед. Еби мозги бурановским бабушкам, бурято-мордвин
 
Чего? Там подписи стоят трех министров стран ЕС, что оппозиция отводит людей, а Янукович отводит милицию. Милицию отвели, толпа пошла в атаку, а про подписи трех министров стран ЕС все благополучно "забыли".
Подписи министров стран ЕС забыли? Сами министры тоже забыли? Или все это существовало в рашкофантазиях?

не ври. В людей стрелял святой дух? Ты ничего не знаешь и не видел. Свое мнение строишь на основании сказанного в методичке. Всегда виднее тому ,кто ближе, а не тому, кому методичку выдали.

Да и вообще, твое какое дело? Это наше дело как нахер слать президента. Просто словом или ****юлей. Наша страна, наш президент, как хотим так его и повесим. Вали отсюда.
 
О, отличная тема. Ты читал этот меморандум или только из СМИ о нём узнал?

***** иди, *****. Шо это ты тут распетушился.
Выходит требует свою судьбу. Ущербный.
Судьба *****а - позор и смерть в луже ****а и блевотины.
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели, а тут железобетонное доказательство, которое позволит США поиметь, минимум, 10 млрд долларов себе и ещё минус 10 млрд долларов у России отнять, но никто не даёт хода этому процессу. Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего.
Можно подумать, фоточки зеленых человечков, признание ***ла в аннексии, признание стрелкова в принуждении парламента Крыма, признания кизяков в насилии над крымчанами - убеждают в чем-то *****ов?
Нет, вы как ****ели "Крым сам", так и ****ите.
Так смысл вам что-то доказывать? Вас угандошить надо, доказывать бессмысленно.
Считай, что вас услышали.
 
Ты понимаешь, что ******* вооружением невозможно без раскрытия ТТХ этого вооружения, то уже десять тысяч лет всё человечество раскрывает эти ТТХ таким образом.
Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего сопляка.
ты шо прохрюкать то хотел?
Схуяли ты решил что вам должны что либо предоставлять? В суде все узнаете. Выводы следственной комиссии однозначны: Боинг сбили вс рф.
 
*****, еще раз повторю, срань зауральская: пшелнахуй отсюда...еби мозги бурановским бабушкам, слопатоед ****ий.

это недосущество так и не поняло своего назначения на ХФ. *****, я тебя просвещу. Тебя здесь юзают, как ******, чтобы потом выкинуть в унитаз. Сливайся, пока не поздно, горец уральский
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели
Не не привели, а *****ы в отказ пошли. Я не я и яд не мой. Санкции ввели, значит есть за что. Это трудно, но тебе придется признать всю убогость мордора. Пока не признаешь вас будут мочить в сортире санкциями.
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели, а тут железобетонное доказательство, которое позволит США поиметь, минимум, 10 млрд долларов себе и ещё минус 10 млрд долларов у России отнять, но никто не даёт хода этому процессу. Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего.

А зачем нужны вообще какие-то доказательства, чтобы вводить санкции против *****ашки?

Самое главное доказательство уже есть, *****ашка аннексировала украинский Крым. Остальное уже совершенно неважно.

Про 10 ярдов баков я не в курсе.
 
и главное только подписи министры ес поставили и прям на следующий день на них положили хрен. а сейчас обвиняют что это мол путин янука подбил убежать.
как вы там говорили? ах да лицемерные вы ****и.
*****, ты чего из своего петушиного угла выполз?
Санкции ввели, значит есть за что.
Эти *****ы виновны в смерти кота.
Хер бы с ним, с тем скрипалём, чувак очень так себе даже как ******, но жизнь кота священна. А из-за мерзких *****ов кот погиб.
 
После результатов расследования по Боингу и делу Скрипалей ху@лососам очень неуютно чувствовать себя в компании террористов.Де-факто Мордор-это террористическое государственное образование.Без срока давности за преступления перед человечеством.
Повизгивание их эмиссаров на ХФ исключительно для внутримордоровской аудитории.:)
 
***** не понимает, что доля это судьба ;) Выходит требует свою судьбу. Ущербный.
:пиво:
Пусть обедающий щами ***** посмотрит эти картинки - мож чему научится :
b3gaeh.webp
 
если бы рашка помойка желала захватить Украину военной силой она бы это сделала.

если бы она могла, но она не может и не могла даже в 14м году.
И поэтому тебе только однои остается - ****еть.

а вообще-то катись к ***м, здесь водки нет:D
 
и главное только подписи министры ес поставили и прям на следующий день на них положили хрен.
так ***ло и положил. Увидел, что все почти разрулилось. Никакого таежного союза не будет. Кредит просран и никто не вернет и дал команду овощу бежать. Других причин просто не было и ты сам это понимаешь. Сам же верещишь, что подписи министров были. Революцией командовали буржуины. Их министры подписи поставили. Зачем буржуинским пособникам овоща гнать? Его бегство было выгодно только ***лу. Появлялось небольшое окно времени, когда в стране нарушен принцип непрерывности власти. И ***ло начал войну. Но по его расчетам слиться должна были и рада, а не слилась. каб.мин работал. Судебная власть тоже, хоть и хреново. А главное народ ломанулся армию из ****а вытаскивать. Кто чем и как мог. И на этом месте ***ло понял, что ******* все. И тебе пора это понять. Овощь посланный, а вы все просранные.
 
До сих пор ***** кпцапский тут балаболит. На *** пошел ****ь моешанская.
 
Назад
Зверху Знизу