Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
У нас голод и холод, понимать надо
Раскрывать надо для того,чтобы самим такими не стать.та что там раскрывать, "*****ы они все" (с)
а как нам бедным быть если в стране беззаконие, палками и спасаемсяголод и холод для здоровья полезны, а крабовые палочки
а как нам бедным быть если в стране беззаконие, палками и спасаемся
Шо вы творите? Это даже в наших голодных краях есть запрещено
Он прав.кто целовался с *****ами?Ты берега не попутал?
Ваще порохоёбы охуели.
... содержащим филиалы на банковой и Грушевского...ФСБ-шным сценаристам...
Так, дійсно, ти о*уеший, знову замість якихось аргументів постиш ватну ***ню, ще й не по темі.кто целовался с *****ами?Ты берега не попутал?
Ваще порохоёбы охуели.
ФСБ-шным сценаристам можно праздновать победу - вирус "порохоботства" успешно работает между украинцами.
Для ихней победы - не для нашей.
*******..
... содержащим филиалы на банковой и Грушевского...
И не сомневайся. А если хорошенько порыться в прошлом - добрая половина и овощ полировала...Я погляжу, как ты самозабвенно будешь вылизывать в следующем году Юльке.
вопрос, типо, риторический.почему они ещё живы и вообще в стране?
альо, по *****ов тема
Это навсегда.Место Ху@ла 1 займет Ху@ло следующее.ps Когда весной в 2014 году я ходил на занятия по самообороне,один старый дядька-спецназовец сказал : "путин и нападение россии - это надолго и серьезно".
Уже самые умные перекрашиваются. Те кто думают, что Порошенко неразумно не выставит себя на 2 срокА потом они быстро перекрасятся.