В Чечне этих *****ов в посадках как собак зарывали, и сегодня не идентифицировали. Да и нахрен эта *****ская ****ь кому нужна деньги тратить на идентификацию.ВВ вообще ******ь зубы прикладом вынесут если периметр нарушил
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В Чечне этих *****ов в посадках как собак зарывали, и сегодня не идентифицировали. Да и нахрен эта *****ская ****ь кому нужна деньги тратить на идентификацию.ВВ вообще ******ь зубы прикладом вынесут если периметр нарушил
У нас тоже такое есть и демонтрации и фанаты.Дают выпустить пар и заодно выявить всяких поцов.Там же видео вверху,явно видно сотников ну и комендант где то по близости.Обычно везде камеры или дроны.У нас уже научились по фейсам личность устанавливать.Писюны и ссыкухи конечно портят свое будущее на раз.
Себе и папашам если те у власти.
Ничего святого. Скоро котов будут хватать.В Москве на митинге задержали енота, сообщает в Twitter депутат Тверского района Дмитрий Третьяков.
Правда никто так и не понял - зачем.
Позже всё же отпустили.
шо там, пал царь после народнава гнева?
В яме будут все. Но потомки тех кто не променял свободу на пайку баланды, будут жить свободными. Из за этого они и идут на пулеметы.
Ничего святого. Скоро котов будут хватать.![]()
Они недостойны лицезреть Повелителя.Такого???надо им заслать
цікаво: а шо кізяк, той шо позаду мєнта, мабуть замислив шось накшталт :"прєзльім за прєдобрєшєє"?
![]()