Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Для России не только Литва, но и Прибалтика в целом не приоритетный регион поставок, поэтому "Газпром" сможет без проблем от них отказаться. Об этом в беседе со Sputnik Литва заявил директор ****итического департамента компании "Альпари" Александр Разуваев.
Так он прокомментировал прошедший в Вашингтоне саммит США и стран Балтии, на котором литовские и американские операторы терминалов сжиженного природного газа подписали меморандумы о сотрудничестве. Предполагается, что эти соглашения будут способствовать продвижению американского СПГ на европейском рынке, а балтийские потребители смогут покупать газ по "более низким ценам". По словам президента Литвы Дали Грибаускайте, это стало еще одним шагом "в стремлении покончить с шестидесятилетней монополией России на поставки газа".
По словам Разуваева, США всеми силами стремятся вытеснить "Газпром" с европейского рынка и зарабатывать на этом.
Большие деньги
![]()
Храмы и гостиницы Русской православной церкви в Иерусалиме, принимающие по 5 тысяч паломников ежедневно, а также монастырские кельи вынуждены будут заплатить миллионы долларов. В ином случае имущество будет арестовано, сообщает телеканал "Рен-ТВ", снявший документальный проект "Сила в правде: русские".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот из последних его бренда:
дань за 400 лет одним махом снимать будемА за то, шо *****ьі сидят в Лавре, они в бюджет шото платят?
А за то, шо *****ьі сидят в Лавре, они в бюджет шото платят?
ИХ НРАВЫ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Отмечена тенденция роста объемов поставок белорусского экспорта молочной продукции начиная с 2014 года. Так, по данным таможенной статистики ФТС, в 2014 году доля молочной продукции, поступившей из Республики Беларусь, составила 764 635 тонн, а в 2017 году этот показатель достиг отметки в 950 548 тонн. Таким образом, увеличение поставок за три года составило 24%.
Нет. Ещё и деньги из бюджета идут на "Національний Києво-Печерський історико-культурний заповідник"