Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

****, я сейчас заплачу:іржач:

b6hcdh.webp

Сами обосрались?:D:D:D
 
На ****е хороши традиции врачевания:
fhgjd2.webp
 
Глава Минтранса заявил, что миф о плохих дорогах в России развеян

Почти 80% федеральных трасс соответствуют нормативам, установленным правительством

Министр транспорта Максим Соколов заявил, что миф о плохих дорогах в России по итогам 2017 года развеян. Почти 80% федеральных трасс соответствуют нормативам, установленным правительством, сообщил Соколов на пресс-конференции 11 января.

По словам министра, россия достигла «исторического рекордного показателя по содержанию федеральных трасс в нормативе». «Я думаю, точно никто не кинет камень в прямом и переносном смысле слова. Такого не было у нас никогда. И миф о плохих дорогах, по крайней мере федеральных дорогах, в России в 2017 году, я считаю, точно развеялся», — процитировало издание РБК Соколова.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Новогодние праздники в Москве по традиции обернулись очередной историко-культурной утратой. В самом центре столицы, на улице Малая Ордынка без каких-либо согласований полностью снесены исторические здания Паровой фабрики шоколада, какао, кофе и конфет торгового дома «Братья А. и С.Ивановы», возведённые известным архитектором Н.Благовещенским в 1909 году.

10871682.webp

В конце декабря здание закрыли фальшфасадом, а в первый же день нового 2018 года сравняли с землёй при помощи экскаваторов. В настоящее время участок освобождают от строительного мусора.

На каком основании фирма-застройщик уничтожила исторические постройки ещё предстоит выяснить властям и правоохранительным органам, так как в 2016 году был согласован проект лишь на реконструкцию строений при условии сохранения оригинальных фасадов.

10871686.webp
 
Лишняя хромосома переносит гормон счастья в отдел патриотизма головного мозга


:мораль: Это прекунеус!

Белок кинезин шагает по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), которая отвечает за ощущение счастья.

*но это не точно :)
 
Охуевшие *****ы.... ничего своего нету.
5cehbj.webp
 
роспропагандона ВГТРК, любителя Лободы и шашлыков по утрам, депортировали из аэропорта Борисполь. Чего они все прутся в Украину?

hdbjg3.webp
 
Квартиры в домах построенных в 2014 году для детей-сирот в Бурятии покрылись плесенью. Пальцем ткни, и все рассыпается
gazeta-n1.ru/news/60152/
1ceecj.webp

gh8deh.webp
 
Назад
Зверху Знизу