Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Альбина Свинцова, зам губернатора Ямала
cjfbf2.webp

Брежнев в парике? :D
 
6bdhda.webp


коня на скаку остановит,
паяльник за жало возьмет

За КОЖУХ, млять! За КОЖУХ! Жало - это стержень на конце паяльника, коим и тычут в плату (а дамочка его боком ещё и пластик разъёма "греет"!)

Не, как на фото, держать можно. Первые десять секунд после включения. Потом уже не комфортно :D

Да и платы материнок многослойные - хер что таким без перегрева и отслоения дорожек выпаяешь. Это же не фен паяльной станции.

Короче, как в том анекдоте про мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - сосёт. Как вы думаете, которая из них замужем?

Та, у которой обручальное кольцо. А этот организм, что на фото, не в курсе, как за тот паяльник браться... Да и фотограф - тоже.
 

Пункт 3 райдера: "Потому как самолёты тяжелее воздуха и иногда падают". Как там покойный говорил - "привязывали к бомбам гуманитарную помощь, чтобы всем досталась, чтобы разбрызгало".

Очковал, что тушку в целости не довезут до места фамильного упокоения...
 
Когда они будут зачислять деньги это пенсионерку мало волнует, день-два разницы погоды не делают.

А как ?! Если программа не открывается?
Я имел ввиду под "обслужить" - предложить газетку, до двери проводить, водички плеснуть!
Для подтверждения операционной транзакции нужна подпись клиента на чеке, который не возможно получить, если программа его не напечатает - фирштейн?
:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу