Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Пані та панове, может у кого что нибудь есть чем приманить *****а на растерзание? Как пИтухов подзывают, кто в курсе?
щяс должны по идее подсесть...
4354_big.jpg
 
разводите с кротом. от, что для прочистки засоров. Здорово на это клюет *****
 
Та они уже прохаванные, ******. То вначале они сюда так наивно с дидываевале наперевес лезли - а теперь всё, нэма дурных. :ги:
да уж...совсем ******ы лишнехромосомных загнобили. А было ж время...эх!
 


Вот смотрю я на это.
Типа - не все там такие.
НО.
Они искренне верят, что мы "помиримся".
Эти люди не понимают, что даже если все они выйдут на подобные митинги - мира не будет. Потому что у нас погибли тысячи, а десятки тысяч стали калеками. А сотни тысяч лишились всего.
А они верят, что - помиримся, вот как дети в песочнице, поссорились - помирились.
Инфантильность какая-то, невыразимая лёгкость бытия такая.
 
на такой диаметр разве что малёк клюнет...матёрый ***** на такую бутылочку даже не посмотрит - не то пальто.

это смотря как забросить снасти
я в свою налил стекломая
матерые рыбаки советуют лить бояру
кто мажет соловьиным пометом
но в любом случае пару мелких пидаров да клюнет:клас:
 
***ло убрал главного звездного десантника

путин уволил главкома ВКС Бондарева

Президент России Владимир путин освободил от занимаемой должности главнокомандующего Воздушно-космическими силами (ВКС) Виктора Бондарева. Генерал-полковник также уволен с военной службы. Соответствующий указ главы государства размещен во вторник, 26 сентября, на официальном портале правовой информации.

путин также снял с постов заместителя командующего Черноморским флотом вице-адмирала Валерия Куликова (недавно стал членом Совфеда от Севастополя) и начальника главного управления МВД по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина (его также назначили сенатором).

19 сентября губернатор Кировской области Игорь Васильев наделил Бондарева полномочиями члена Совета Федерации.

Еще в июле источник «Ленты.ру» в верхней палате парламента говорил о том, что главком ВКС станет новым руководителем комитета Совфеда по обороне и безопасности.

Днем 26 сентября РИА Новости со ссылкой на источник сообщили, что Бондарев будет избран на этот пост на заседании палаты в среду. Предыдущий руководитель комитета Виктор Озеров был освобожден от должности 12 июля.

Виктор Бондарев стал главнокомандующим Воздушно-космическими силами в 2015 году. В 2000-м он был удостоен звания Героя России.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И в то же время переводит своих оловянных истуканов в политику, а хунта почему-то в Украине.
 
А где чувак с Краснодара?

Тут ещё видео с Краснодара

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
aegde8.webp


Жаль, что морж не затоптал *****а :(
 
А где чувак с Краснодара?

Тут ещё видео как с Краснодара

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Мочи с мельдонием перепили, вот их и прёт.
 
Назад
Зверху Знизу