Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

полагаю, что это логично для данной темы про русню..

 
Ні хто не знає які думки його в майбутньому відвідають.
В рашці в 24-му році наступні вибори ***ла. Думаю, до 24-го року лисий не до живе.
Сомневаюсь что он пойдёт/отправят на этот фарс под названием выборы, в качестве лидера нации, хотя де-факто он её олицетворение, Шоу "страна террорист сбросила маску",
 
Сомневаюсь что он пойдёт/отправят на этот фарс под названием выборы, в качестве лидера нации, хотя де-факто он её олицетворение, Шоу "страна террорист сбросила маску",
Не сумнівається тільки ***ло :) Він панічно боїться конкуренції. Думаю - перевіряти він не буде. Проста грохне, " абьі чаво нє вьішло".
 
«Я можу бути фізично слабким, але я дуже сильний зсередини», — Міхеїл Саакашвілі під час судового засідання. Він вперше за рік долучився до нього онлайн з лікарні. Згідно висновків експертизи експрезиденту Грузії встановили ~20 діагнозів, з яких 10 «несумісні з увʼязненням». У березні він важив 58 кг при зрості 195 см.

Переглянути вкладення 13356694
 
Борис Акунин написал и выпустил новую книгу «Адвокат Беса» в качестве аудио книги. Слушать ее можно пока только в приложении под Apple. Ожидается приложение под ведроид.

Есть первая глава бесплатно текстом и в аудиоформате.

Вот немного цитат:

В Россию возвращается «Макдональдс». Полюбившиеся россиянам «репа-фри», «борщевик-пай» и «иванчай-кола» останутся в меню.

Кирилл Серебренников назначен художественным руководителем Большого театра. Первой постановкой маэстро станет опера Беллини «Норма» (либретто Владимира Сорокина).

Северная Корея отказалась выдать Евгения Пригожина. Посольство КНДР сообщило, что он будет трудиться по специальности – поваром в столовой сельхозкоммуны «Заря Чучхэ».

Началось с камингаута Рудольфа Соловейчика, самого лютого из телевизионных милитаристов. С хохотом, с озорным блеском в шальных глазах Рудольф спросил у зрителей, удачно ли он все эти годы разыгрывал бесноватую жабу, брызгающую с экрана ядовитой слюной? Оказывается, он делал это нарочно, чтобы отвадить нормальных людей от «гнойного зомбоящика».

Главным событием стали дебаты двух основных кандидатов – Романа Честнокова и свежеосвобожденного политкаторжанина Мандельного.

«Наши-Маши» выкинули свои майки и самораспустились.
 
Да ,но само явление
Это уже пародия, Армянские янычары, звучит гордо, Самое главное что бы об этом не узнали турки, а то снова пойдёт под нож лям армян, ну или два, что бы два раза не ходить,
 
Останнє редагування:

в коментах пишут, что это не прикол и реально заседание по этому вопросу проводили

У матвиенко такое лицо одухотворённое, Интересен сам механизм борьбы, или фсб имеет тотальный контроль над массами, даже в *****е,
 
Интересен сам механизм борьбы, или фсб имеет тотальный контроль над массами, даже в *****е
всем россиянам наденут пояса верности, а ключ будет выдаваться на один день после подачи заявления о планируемом соитии от двух участников. Срок рассмотрения заявления до двух месяцев
 
Борис Акунин написал и выпустил новую книгу «Адвокат Беса» в качестве аудио книги. Слушать ее можно пока только в приложении под Apple. Ожидается приложение под ведроид.

Есть первая глава бесплатно текстом и в аудиоформате.
На флибусте все в текстовом виде уже давно, я еще месяц назад читал.
Это уже пародия, Армянские янычары, звучит гордо, Самое главное что бы об этом не узнали турки, а то снова пойдёт под нож лям армян, ну или два, что бы два раза не ходить,
В янычары брали всех, кто выглядел пригодным, но в детском несознательном возрасте (не выше тележной чеки). Воспитанный в духе верности Порте и падишаху лично янычар без угрызений совести убивал бывших соотечественников, ибо даже не подозревал, что они его крови.
Арбатские армяне, москвичи в 3-4 поколении - не армяне по духу, только по крови, да и то с оговорками. А так-то армян в диаспоре в несколько раз больше, чем в самой Армении. Многие воюют за Украину, свою новую Родину.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу