Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А шо там за изделие? В нём стоят чипы, применение которых возможно в *****ских ракетах и беспилотниках? Или он сразу блоки управления к ним с прошивками делает?Я бы понял, когда человек не знает, что его изделие купует *****. Но когда он осознанно продает ублюдкам, это ****ец..
Казахстан уже кажись въехал шо из себя рашка с ***лом представляет и потихоньку от них дистанцируетсяДалее на Казахстан. Потом в *****у.
Ты долбоеб. Можно делать без чипов, тупо деньги зарабатывать, платить налоги или донатить, что бы тебя бомбили и ты сидел без света и тепла. Можно платить на дроны, или еду для чмобиков.А шо там за изделие? В нём стоят чипы, применение которых возможно в *****ских ракетах и беспилотниках? Или он сразу блоки управления к ним с прошивками делает?
Иди *****!Ты долбоеб.
Шо за чувак? Имя, фамилия, отчество, ник в телеге и на других ресурасах?Если бы чувак этого не знал, то оно не давал обновления и не тер в телеге с *****ами.
По продаже оборудования чуть позже. Но оно идет и полным ходом. Вот тебе форумШо за чувак? Имя, фамилия, отчество, ник в телеге и на других ресурасах?
Страна должна знать своих "героев"!![]()
Не очень..... Вот кпримеру ********цы, которые переехали в Виницу.. Я никак не мог понять, почему у *****ов есть стенду которые делают в Украине...((( И это не один пример((( . Понимаю,как из Винницы идет стенд в Казахстан, те пихают его в самару и деньги обратно в Винницу. Самарцы платят налоги, с них путен делает ракеты и ебашит по Виннице. Если бы чувак этого не знал, то оно не давал обновления и не тер в телеге с *****ами. Это не один пример. У меня в голове не укладывается, как они могут торговать с оккупантами.? Так это не один пример. , Для СБУ у меня есть еще картинка.
Или зашел на Украинский кармсатерс, так там Украинцы в засос с *****ами целуются за лайк((( А в закрытых разделах, такдружбаны... Не понимаю, что так важны деньги этим ****ам? Виницкий форум пацталовскага, военный , бывший *****, тупо кишит диагностами с рашен. Честно,я хуею...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Что ты ломаешся как целка перед хуем не хочешь ебатся не ебись. Есть 3 пути:По продаже оборудования чуть позже. Но оно идет и полным ходом. Вот тебе форумгде 70% *****ов мирно втирают как жить в расии хоошо⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.там любые сыли тебя приведут не *****ский ютюб. Базары это куйны, продают оборудование. Одесса к примеру делает оборудование, паяют, собирают и в Молдову отравляют. Те в Казахстан, потом к *****ам. *****ы тупо ржут , нам ******ь , мы можем купить даже на 30% дороже. Или на 100..... И это они торговали и торгуют не крови. . Не хочу сейчас давать ссылки но изучил телегу.. Просто ****ец. Украинцы тупо продают *****ам все.. У меня в голове не укладывается.Но это реально так и есть⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вся це яка? Для баклан-10 - в рашки ліцензія. Для ракет? Для чого саме?Не, не хочу на горячие линии звонить, постараюсь найти кому схему нарисовать. Вся электроника паяется в Украине, потом блоками на Молдову. Далее на Казахстан. Потом в *****у. По телеге видно как трут. и думаю переводы денег будут видны. Я бы понял, когда человек не знает, что его изделие купует *****. Но когда он осознанно продает ублюдкам, это ****ец..