Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

ЧП произошло вечером 1 мая, на производственном участке произошло возгорание продукции
А это прям от души. Там же грады и смерчи клепают.
 
Re: Шо там у *****ов?

Уместно вспомнить, что за все время своего существования Совок построил только один авианосец, и то им оказался Кузя, а в ВМВ Штаты строили по 1 авианосцу каждый месяц...
Уместно напомнить что не одного, но дебилам это бесполезно объяснять.
 
Re: Шо там у *****ов?

Так и представляю 9 мая красная площадь *****ы собрались,***ло славят ,армию приветствуют ,а тут опа мобилизация и уже росгвардия площадь оцепила и весь патриотизм в визг уйдет
 
Re: Шо там у *****ов?

Так и представляю 9 мая красная площадь *****ы собрались,***ло славят ,армию приветствуют ,а тут опа мобилизация и уже росгвардия площадь оцепила и весь патриотизм в визг уйдет

Була така історія в 1914 році в Петербурзі, народ славив царя перед відправкою на фронт. Через три роки цей же народ цього ж царя злив в утиль історії.

Путен боїться давати зброю народу. Може закінчитись так само.
 
Re: Шо там у *****ов?

Він насправді неповноцінний авіаносець.
А вот "вбивцю авіаносців" вони збудували, називається флагман флота "Москва".

Будували і повноцінні і ерзац, бо Кузя це теж ерзац. А доти Совок збудував підводний крейсер Масква :D
 
Re: Шо там у *****ов?

СССР делал акцент на сухотной армии и строил танки . А США на авиации и кораблях . И обоих это не желание , а необходимость так как штатам из-за географии где они находятся и воевать толком не с кем

Ага, и поэтому Штаты, между делом по приколу, построили 50 000 Шерманов за три года, а Совок 60 тысяч т34 за шесть лет, пердя и кашляя.
 
Re: Шо там у *****ов?

О владимире Многомахе

 
Re: Шо там у *****ов?



Баба і кіт
Сторінка «Сатира» · 12 год ·
Харків після приходу руского міра…
 
Re: Шо там у *****ов?

279436573_5421384801239620_3296482416864005285_n.jpg
 
Re: Шо там у *****ов?

На пермському пороховому заводі.
Підприємство виготовляє боєприпаси до РСЗВ «Град» та «Смерч», систем ППО, крилатих ракет морського базування, у тому числі тих, що стартують з підводних човнів.
 
Re: Шо там у *****ов?

На севас форуме один *****чик с ником George Michael пишет
Хороших новостей пока нет. Есть разные, но хорошими (для России) назвать их трудно.

Итак:
1."Операцие" перешло в стадию прокси-войны с НАТО. Украина вовсю осваивает заграничное вооружение и о перемирии речи уже нет. Ни на каком уровне: ни там, ни в Европе, ни в США.
2. В войне с западом у России нет ни одного союзника.
3. Все резервы, еще находящиеся на западе, включая олигархические, можно считать аннулированными: их погасят за счет поставок оружия Украине.
4. Все больше баек о проблемах в снабжении армии, причем, как ни странно, на лояльных к власти каналах. Сбор денег на "берцы и тд вызывает недоумение.
5. Раздрай среди пропагандистов (онов) виден невооруженным взглядом. Их полемика (особенно обсценная лексика) несколько шокируют, скажем так. Последние излияния Лаврова-Калантаряна уничтожают даже те немногие остатки поддержки за границей, которые еще оставались.
6. Надежды на прогресс на фронте становятся все более эфемерными: если бы была возможность применить супер-****** или ввести в бой мега-резервы, это бы уже давно сделали: там тоже не дураки.
7. Война де-факто пришла на приграничные территории: сообщения о чем то горящем в Белгородских, Курских областях появляутся регулярно. Новости о пострадавших не педалируются.

Это только то, что касается военного конфликта, перспективы которого становятся все более туманными (хотя кому как).

А теперь экономика:

1. Уже ясно, что санкции той или иной степени останутся даже после окончания войны. В случае официально признанного поражения они могут быть ослаблены, но к ним прибавятся репарации. Полного снятия санкций не видно ни в каком сценарии: сильная россия с очередным версальским синдромом западу не нужна.

2. Перенаправление потоков идет в полным ходом. Даже при прекращении конфликта здесь и сейчас, и на любых условиях, восстановление поставок в прежнем обьеме будет невозможным. Процесс диверсификации запущен и доля России в поставках любых стратегических ресурсов в Европу будет минимизирована. На всякий случай.

Второй ему отвечает
George Michael Вы какой-то не оптимистичный совсем, включите уже телеканал «россия». И не выключайте 3-4 дня. Вот увидите, описанное Вами выше, сами начнёте опровергать.
:D
 
Re: Шо там у *****ов?

Убили родителей, и детей призывают *******

3ce921c1df1d9146092a7.webp
 
Назад
Зверху Знизу