Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

3256a131c1f15b6bc3b9d8a89a195033.jpg
 
Как то мимо внимания проскочили новые американские санкции против полусотни российских компаний. А между тем, там есть две знаковых компании.

1. Авиаотряд "россия". Который перевозит первых лиц государства. Теперь Хутин и Лавров смогут летать за границу только на рейсовых самолетах, или частных самолетах других компаний. ))) Никаких государственных визитов на государственном самолете.

2. Корпорация Роскосмос. Теперь если кто из американцев на МКС пустит русских посрать в свой туалет (русский туалет давно не работает), или даст что нибудь пожрать (русский шлюзовой блок вышел из строя и пристыковка к нему грузовиков невозможна), то сам американский астронавт попадет под санкции.
 
Кто помнит Дану Борисову?

 
Если нынешнее восстание организовано французами, то они, безусловно, будут пытаться не только вышвырнуть пришельцев, но и реквизировать складированные запасы ценностей, которые ввозятся кремлевской братвой на территорию ЦАР.
А французскому иностранному легионы разрешить пограбить караваны. Чуть-чуть.
Перечень, размещенный на сайте Федерального реестра 22 декабря, включает 45 российских предприятий
Иными словами. И в буревестнике, и в лошарике, и в Су35, и в Т90, и в булаве, и в синеве, и в с-400 и везде-везде - есть компоненты, которые *****ы не могут примениь свои.
Не умеют или очкуют. Оно ж и с ними как-то не фонтан.
 
На другом конце света тоже поняли, что такое ****зм.

Колумбия по подозрению в шпионаже выслала двух российских дипломатов.
Они просто не оплатили товар. По привычке. "Я машинально"(С) Золотой Телёнок
 
ФОПобоязнь
Це, щоб ви розуміли, кадри героїчної оборони 95 кварталу від вдячних глядачів, які прийшли, мабуть, здавати золоті зуби. Відбувається прямо зараз.
Непогано. Непогано.
Alex Noinets




 
Лидер Bellingcat Грозев об операции по вагнеровцам: Гениальный проект украинской разведки, сделавший из ФСБ клоунов.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Украинская военная разведка вместе с СБУ придумали план, как обмануть, разыграть ГРУ, ФСБ и вагнеровцев... Это все было придумано гениально. И вдруг сейчас ваше правительство говорит, что такого не было никогда и что это выдумка российских спецслужб. Такой хороший проект, который сделал из российских спецслужб посмешище, клоунов, а государство отказывается от этого выиграша. Я такого никогда не видел... Если было бы предательство, то это было бы очень-очень засекреченным звонком или намеком даже, которые нашими средствами не обнаружить. Самое простое объяснение - это был испуг, это было решение не создавать такую конфронтацию с Россией. Предательство или политический страх - я не уверен, но если даже политическая трусость, то и это очень плохо", - сказал Грозев.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Почему-то стало страшно за Грозева...
Теперь бубочкины вместе с ***ловскими постараются его заткнуть.
 
Назад
Зверху Знизу